• Авторизация


Уже сентябрь... 02-09-2021 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже сентябрь на дворе, хоть не похоже.
Ведь, каждый день у нас в жару одно и тоже.
Влажность большая всех давно уже достала.
Сейчас плюс тридцать два, а это ведь не мало.

Но прогулялась, как обычно, ведь четверг.
Хоть жаркий ветер и унынию поверг.
Домой вернулась, душ опять пришлось принять.
И лишь потом, что сделать с ужином, решать.

Быть может: дранники? Есть вкусная сметана.
Пшённую кашу наварить? Крупу достану.
Побольше масла с сахарком, вкуснее будет.
Но думать лень мне о еде, ей Богу, люди.

Пожалуй, кофе выпью я, бисквит остался.
Его оставил мой сынок, в том мне сознался.
Не съест последний он кусок, мне оставляет.
Он - мне, а я потом - ему, и так бывает))


кофе (632x700, 308Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Radeia 02-09-2021-15:13 удалить
Добрый вечер, у нас тепло,но жары пока нет, уже сентябрь!
Пусть у вас все будет хорошо!
Тяпочка 02-09-2021-16:09 удалить
Radeia,
Спасибо!! У нас ещё жарко, влажно, тяжеловато)) И вам всего самого лучшего!
boirina 02-09-2021-21:08 удалить
Вечер добрый, Сонечка !
А у нас резко похолодало, сегодня +22 днём, ночью ожидается около +11, сейчас дождь идёт, вот так вот. А у детей еще холоднее .
Почитала про бисквит и улыбнулась, мы с Петровичем тоже там делаем
Тяпочка, и все равно ты не унываешь, Сонечка! Гена молодец, заботится о маме.
Пусть наши дети будут здоровы и счастливы.
Тяпочка 03-09-2021-07:27 удалить
boirina,
Иришенька, привет!! Резкое похолодание, тоже ничего хорошего не приносит. Но мы и на любую погоду ворчим))
Тяпочка 03-09-2021-07:28 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, согласна на все сто!!
Главное, чтобы наши дети, а у меня и внуки и правнучка, были здоровы!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже сентябрь... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»