Уже сентябрь на дворе, хоть не похоже.
Ведь, каждый день у нас в жару одно и тоже.
Влажность большая всех давно уже достала.
Сейчас плюс тридцать два, а это ведь не мало.
Но прогулялась, как обычно, ведь четверг.
Хоть жаркий ветер и унынию поверг.
Домой вернулась, душ опять пришлось принять.
И лишь потом, что сделать с ужином, решать.
Быть может: дранники? Есть вкусная сметана.
Пшённую кашу наварить? Крупу достану.
Побольше масла с сахарком, вкуснее будет.
Но думать лень мне о еде, ей Богу, люди.
Пожалуй, кофе выпью я, бисквит остался.
Его оставил мой сынок, в том мне сознался.
Не съест последний он кусок, мне оставляет.
Он - мне, а я потом - ему, и так бывает))