• Авторизация


Утреннее... 30-08-2021 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Две блузки утром застирала.
Вчера же их я надевала.
Повесила сушиться за окошко.
Одну впервые я стирала.
И в воду соли добавляла.
Боялась, что окрасится немножко.

Но обошлось, чему я рада.
Готовить, кстати, мне не надо.
Бефстроганов вчера я натушила.
Рецепт не точный, как обычно.
Что для меня давно привычно.
Но мясо замечательное было.

Сын на работе остаётся.
Весь день одной сидеть придётся.
И Маша не придёт, не её день.
Полы немного подотру.
Кое - где, пыль ещё смахну,
Пока меня не одолела лень.

С глазами у меня всё хуже.
Звонок из "Каплана" мне нужен.
Глаз правый за двоих устал смотреть.
Но впереди праздников много.
В больницу далека дорога.
Придётся ждать мне очереди, ведь.


s842473_0_1 (430x384, 18Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Radeia 30-08-2021-10:47 удалить
Не надо грустить, все будет хорошо!
Тяпочка 30-08-2021-11:21 удалить
Radeia,
Я не грущу, Надюша)) Готовлю икру заморскую баклажанную))
Radeia 30-08-2021-11:23 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Ничего себе... Нынче не посадили баклажаны,
покупаем, но делала по интересному рецепту...
Пусть все у вас будет хорошо!
Тяпочка 30-08-2021-11:27 удалить
Radeia,
Что такого? Один всего баклажанчик, небольшой. Я же не заготовки на зиму делаю)) Готовлю по своему испытанному рецепту. Что получится, то получится. Каждый раз по разному получается, как не стараюсь.
Здоровья Вам Сонечка


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утреннее... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»