Утром просто прогулялась,
Хоть жара не унималась.
Потом, с Генной, техника мы ждали.
"Тами - бар" стал протекать.
Мы не стали долго ждать.
Что б проверил, его вызывали.
Дождались, чуть отдохнула.
Даже глазом не моргнула,
Парочка часов уже промчались.
Надо пенсию снимать.
Пришлось кресло отставлять.
В Сити с сыном мы идти собрались.
Там мы виноград купили,
Арбуз взять не позабыли.
И гранат на праздник взяли.
Домой еле поднималась.
Нога за ногу цеплялась.
Но не зря мы в магазине побывали.
День, конечно же, пустой.
Хоть совсем и не плохой.
Но, по интересней живут люди.
Одни, ездят отдыхать.
Для других радость - поспать.
Что я обыденно живу, спорить не будем.