• Авторизация


Утром просто... 29-08-2021 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром просто прогулялась,
Хоть жара не унималась.
Потом, с Генной, техника мы ждали.
"Тами - бар" стал протекать.
Мы не стали долго ждать.
Что б проверил, его вызывали.

Дождались, чуть отдохнула.
Даже глазом не моргнула,
Парочка часов уже промчались.
Надо пенсию снимать.
Пришлось кресло отставлять.
В Сити с сыном мы идти собрались.

Там мы виноград купили,
Арбуз взять не позабыли.
И гранат на праздник взяли.
Домой еле поднималась.
Нога за ногу цеплялась.
Но не зря мы в магазине побывали.

День, конечно же, пустой.
Хоть совсем и не плохой.
Но, по интересней живут люди.
Одни, ездят отдыхать.
Для других радость - поспать.
Что я обыденно живу, спорить не будем.


белый (678x700, 213Kb)
за оградой (456x700, 271Kb)
цветочки (523x700, 145Kb)
красные (523x700, 344Kb)
на остановке (700x654, 291Kb)
IMG_20210828_123248 (699x700, 168Kb)
IMG_20210828_101413 (700x523, 154Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Radeia 29-08-2021-15:34 удалить
Фото-чудесные!
Жизнь есть жизнь, пока дано жить- живем,
каждодневные дела так же важны!
Пусть все будет хорошо!
LLubacha 29-08-2021-15:41 удалить
Соня , обычный день . Не все имеют возможность и здоровье ездить) А гибискусы очень красивые наснимала!
Тяпочка 29-08-2021-15:42 удалить
Radeia,
Всё правильно, Надюша)) Все домашние дела важны. Жизнь и проходит быстро.
Тяпочка 29-08-2021-15:45 удалить
LLubacha,
Тоже правильно, к здоровью, деньгам, надо ещё и желание прибавить.
А гибискусы круглый год украшают наши улицы.
boirina 29-08-2021-20:57 удалить
Добрый вечер, Сонечка !
День обычный, день нормальный, Сонечка, живем размеренно, на работу не ходим, и славненько. Главное, чтобы здоровье не подкачало .
Здоровья и благополучия в доме!
Август - конечная станция лета,
Просит кондуктор на выход пройти,
Дальше лишь в осень в продаже билеты,
В лето билетов уже не найти...
Тяпочка 30-08-2021-09:38 удалить
boirina,
Иришенька, всё так, конечно)) Как по другому жить на пенсии? Да я и не скучаю по работе. Всё нормально. Бывают заскоки))
Тяпочка 30-08-2021-09:39 удалить
Алла_Студентова,
Да, Аллочка, в прошлое не вернуться,
Надо радоваться тому, что есть.
ValentinKa-I 31-08-2021-07:53 удалить
Жизнь состоит из мелочей! А сколько красоты, Сонечка!🔥 Цветущее дерево чудо просто! Словно весна пришла!👌👍


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утром просто... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»