• Авторизация


Ночью очень плохо спала... 27-08-2021 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночью очень плохо спала.
И поздней, чем надо встала.
Вечером заснуть не удавалось.
На кровати с час сидела.
Голова очень болела.
Видно от того такая слабость.

На завтрак сырники слепила.
И довольно вкусно было.
Прогуляться нынче не пошла.
Сын, бельё стирать поставил.
Смузи взбить меня заставил.
Блендер испытать я так смогла.

Варить поставила картошку.
Пулек есть ещё немножко.
И свекольник я решила отварить.
Хожу по дому сонной мухой.
Себя чувствую старухой.
Хоть пора бы и о возрасте забыть.

С подругами я поболтала.
Жаль, веселее мне не стало.
Настроение подружек на нуле...
Лишний раз не позвонить.
Возрастное, может быть??
И от этого, чего - то, грустно мне.

Приготовилась картошка.
Пообедали немножко.
То, что ел сынок, решила снять.
Сама тоже пиво пила.
Но у меня по меньше было.
Вдруг поможет настроение поднять?


обед (606x700, 291Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Radeia 27-08-2021-16:23 удалить
Сама встала в пять, кот разбудил, покушать попросил...
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 27-08-2021-16:30 удалить
Radeia,
Спасибо, вроде бы, к вечеру, немного отошла.
Сонечка у меня теперь на оборот сплю постоянно, давление низкое. Хорошо что на больничном,а так на работе бы наверное спала
Посмотрите, вдруг поможет, почитайте комменты .Вот один из них "Даже не верится, но это работает!! Да да да! Нос задышал, в голове расслабление пошло! Глазам легче стало."
https://www.youtube.com/watch?v=iZTsCpt7l58
Тяпочка 27-08-2021-19:23 удалить
РыбкаГалка,
Выздоравливай, Галочка! Я много лет плохо сплю.
Тяпочка 27-08-2021-19:24 удалить
Людмила_Андреева,
Огромное Вам спасибо!! Обязательно попробую эти точечные упражнения.
Ответ на комментарий Тяпочка # Делайте, верьте и все образуется.
Ответ на комментарий Тяпочка # Взаимно!
tumannay 29-08-2021-13:54 удалить
Тяпочка, Соня, я пиво не пью совсем, но вот тоже его захотелось, хоть несколько глоточков. И тоже для настроения. А тебе не грустить. Пусть всё будет хорошо.
Тяпочка 29-08-2021-15:32 удалить
tumannay,
Так и я, Любушка, не люблю пиво)) Просто, немного за компанию, для аппетита. Тем более, в жару.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночью очень плохо спала... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»