Ночью очень плохо спала.
И поздней, чем надо встала.
Вечером заснуть не удавалось.
На кровати с час сидела.
Голова очень болела.
Видно от того такая слабость.
На завтрак сырники слепила.
И довольно вкусно было.
Прогуляться нынче не пошла.
Сын, бельё стирать поставил.
Смузи взбить меня заставил.
Блендер испытать я так смогла.
Варить поставила картошку.
Пулек есть ещё немножко.
И свекольник я решила отварить.
Хожу по дому сонной мухой.
Себя чувствую старухой.
Хоть пора бы и о возрасте забыть.
С подругами я поболтала.
Жаль, веселее мне не стало.
Настроение подружек на нуле...
Лишний раз не позвонить.
Возрастное, может быть??
И от этого, чего - то, грустно мне.
Приготовилась картошка.
Пообедали немножко.
То, что ел сынок, решила снять.
Сама тоже пиво пила.
Но у меня по меньше было.
Вдруг поможет настроение поднять?