Подарочную карту сынуле подарили.
На что её потратить, пока мы не решили.
В промзону мы поехали, там магазинов куча.
Не жарко, кстати, было, день, для прогулок лучший.
Купил сыночек обувь, пришлось его заставить.
Совсем сносил кроссовки, чего уж тут лукавить?
Еле уговорила его две пары взять.
Кроссовочки купили, пошли дальше гулять.
Хотелось мне для лука "фиговину" купить.
Чтобы его нормально смогла б я измельчить.
Комбайн есть у нас дома, но долго собирать.
О чём нибудь по меньше, могла только мечтать.
И тут мне подфартило: я блендер увидала.
"Зачем тебе он нужен?" - сказал сынок сначала.
Но я же "загорелась", и скидка там была...
К тому же, фирмы: "PHILIPS", такие вот дела.
Ещё там поварёшку, да чистилку купила.
Сломала поварёшку, когда блины "творила".
Но это всё по мелочи, не зря туда сходили.
Вернулись мы с покупками, довольные тем были))