• Авторизация


Подарочную карту... 26-08-2021 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подарочную карту сынуле подарили.
На что её потратить, пока мы не решили.
В промзону мы поехали, там магазинов куча.
Не жарко, кстати, было, день, для прогулок лучший.

Купил сыночек обувь, пришлось его заставить.
Совсем сносил кроссовки, чего уж тут лукавить?
Еле уговорила его две пары взять.
Кроссовочки купили, пошли дальше гулять.

Хотелось мне для лука "фиговину" купить.
Чтобы его нормально смогла б я измельчить.
Комбайн есть у нас дома, но долго собирать.
О чём нибудь по меньше, могла только мечтать.

И тут мне подфартило: я блендер увидала.
"Зачем тебе он нужен?" - сказал сынок сначала.
Но я же "загорелась", и скидка там была...
К тому же, фирмы: "PHILIPS", такие вот дела.

Ещё там поварёшку, да чистилку купила.
Сломала поварёшку, когда блины "творила".
Но это всё по мелочи, не зря туда сходили.
Вернулись мы с покупками, довольные тем были))


комбайн (700x525, 219Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Radeia 26-08-2021-14:32 удалить
Хорошие покупки у вас!
Пусть все будет хорошо!
Меира 26-08-2021-14:36 удалить
Сонечка чудесный блендер такие очень удобные и нужны в хозяйстве, мой такой сломался но муж купил мне большой блендер я смузита делаю разные.
altinira 26-08-2021-15:03 удалить
Отличный блендер,Сонечка! У меня с насадками(венчик, погружной, чаша с измельчителем)...Твой компактный, удобный в использовании! Тебе,как кулинарному творцу хорошая помощь!
Тяпочка 26-08-2021-15:35 удалить
Radeia,
Спасибо, что разделяете со мной радость, Надюша!!
Тяпочка 26-08-2021-15:36 удалить
Меира,
Ирочка, для смузи у меня есть блендер. Только он большой. А этот маленький.
Тяпочка 26-08-2021-15:43 удалить
altinira,
Ирочка, большой блендер с насадками у меня тоже есть. И комбайн есть, коктейль есть в чём взбивать, молочный. А хотелось мне именно такой, маленький.
Radeia 26-08-2021-16:41 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Взяла также в рассрочку две сковороды
и еще одну жарить пирожки, плачу теперь,
куда деваться, надо обновлять...
Хотя есть три кастрюли с нержавейки...
altinira 26-08-2021-17:52 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Положила глаз на твой блендер)))....хочу уже такой блендер...
Тяпочка 26-08-2021-18:11 удалить
Radeia,
Сын тоже расплачивается по кредитам. А без них, никак)) Сама то я ничего не беру, у меня Визы нет. Моя пенсия 3150 шекелей. Почти 600 шек. уходит на лекарство ежемесячные, остальная наличка на
молочку и фрукты - овощи. Раньше половину квартирных оплачивала по почте. После ковида, чтобы попасть на почту нужно записаться заранее. И сын по телефону всё оплачивает.
Тяпочка 26-08-2021-18:13 удалить
altinira,
Я так довольна, не передать!! Очередную игрушку купила)) Надеюсь, что: " "PHILIPS", не подведёт. Хотела именно эту фирму, по прошлым воспоминаниям.
altinira 26-08-2021-18:32 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка, это инструмент твоего творчества! Да и " "PHILIPS" не должен подвести! Успеха тебе,дорогая! Твори!
Тяпочка 26-08-2021-19:08 удалить
altinira,
Ирочка, милая, да какое там "творчество"? Обыкновенная еда без выкрутасов.
LLubacha 26-08-2021-19:38 удалить
С покупками Соня! Нужные "игрушки" прикупили. Блендеру долгой службы).
altinira 26-08-2021-19:42 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка, каждая хозяйка творит на кухне)...выкрутасы это уже профессионалы кулинарии)
Тяпочка 26-08-2021-20:26 удалить
LLubacha,
Спасибо, моя дорогая!!
Тяпочка 26-08-2021-20:27 удалить
altinira,
С этим я полностью согласна))
boirina 26-08-2021-21:46 удалить
Добрый вечер, Сонечка !
С покупкой тебя )) Я тоже люблю свой измельчитель, лук и морковь для супа на нем измельчаю, грудку куриную, для аджики все овощи на нем измельчала ... маленький, да удаленький !
Radeia 27-08-2021-05:41 удалить
Да из-за ковида рассчитываемся онлайн...
Доброе утро Сонечка. Блендер всегда нужен. А когда блины у Вас будут?
Тяпочка 27-08-2021-09:41 удалить
boirina,
День добрый, Иришенька!! Сегодня попробую что нибудь измельчить. Мне и хотелось маленький блендер, именно такой.
Плохо спала сегодня, голова, как в тумане. Даже пока не соображу, что приготовить, чтобы попробовать))
Тяпочка 27-08-2021-09:42 удалить
РыбкаГалка,
Доброе утро, Галочка!! Не готовила блины сегодня)) Творожники были, но съели за завтраком...


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарочную карту... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»