Хотела посмотреть, когда я постригалась.
Но в дневнике тот день я не нашла.
Не может быть такого, что б я не записала.
Куда же запись делась? Ну, дела...
Иду я стричься завтра, уже договорилась.
И к десяти там буду точно в срок.
Жара не унимается, хоть август и проходит.
Постригусь вновь по короче, то есть: впрок.
Сегодня прогулялись, осталась я довольна.
Мне, всё таки, и с Машей повезло.
Дома ждала готовка, опять обеда нету))
Чуть обнаглела, даже не смешно.
Изжога одолела, хоть выпила лекарство.
От гречки ведь не может так гореть?
Чего ещё я съела? Не могу и вспомнить.
Да! Квас потом я пила!! Полстакана, ведь.