• Авторизация


Хотела посмотреть... 24-08-2021 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотела посмотреть, когда я постригалась.
Но в дневнике тот день я не нашла.
Не может быть такого, что б я не записала.
Куда же запись делась? Ну, дела...

Иду я стричься завтра, уже договорилась.
И к десяти там буду точно в срок.
Жара не унимается, хоть август и проходит.
Постригусь вновь по короче, то есть: впрок.

Сегодня прогулялись, осталась я довольна.
Мне, всё таки, и с Машей повезло.
Дома ждала готовка, опять обеда нету))
Чуть обнаглела, даже не смешно.

Изжога одолела, хоть выпила лекарство.
От гречки ведь не может так гореть?
Чего ещё я съела? Не могу и вспомнить.
Да! Квас потом я пила!! Полстакана, ведь.


розовый (640x700, 300Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LLubacha 24-08-2021-18:23 удалить
Соня, тебе везет - вторая девочка и тебе нравится. Гулять приятнее с хорошим человеком)
Тяпочка 24-08-2021-18:40 удалить
LLubacha,
Да, повезло, Любаша)) Полтора часа вместе провести, это не мало. Конечно же, Женю вспоминаю. Рада, что она забегала ко мне. Перезваниваемся, хотя и недолго вместе проработали.
Radeia 25-08-2021-09:07 удалить
Немного соды, половинку ч.л. в теплой воде, сама если есть пб. утром омепразол...
Хорошего дня вам!
Тяпочка 25-08-2021-12:29 удалить
Radeia,
Спасибо)) Я утром среди прочих таблеток, принимаю: Омепрадекс. Думаю, что тоже самое и омепразол, но местного производства.
Квас брожения в животе вызывает, может пучить от него.
На сосуды сказывается,не надо Сонечка Вам его пить. Лучше компот домашний
Тяпочка 25-08-2021-16:19 удалить
РыбкаГалка,
Наверное, Галочка, ты права!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотела посмотреть... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»