Явно стала "раскисать", не знаю я о чём писать.
Концерт Успенской настроение поднимет?
Песни я её люблю, а на внешность не смотрю.
Надеюсь камень (от обид) в меня никто не кинет.
Август близится к концу, хотя лето все так ждали.
Надеялись ковид уйдёт, совсем не вынесет жары.
И свинства, милые друзья, конечно мы не ожидали.
Наверно, новости вокруг причина и моей хандры.
Вчерашний пост свой дописать не получилось.
Концерт смотрела, потом шоу: "Три аккорда".
Потом ещё с подругой школьной говорила.
Что мне не стало веселей, признаюсь твёрдо.
Сегодня с сыном в Лев - Ашдод с утра сходили.
Решили парочку своих кастрюлек заменить.
Налёт на донышках, давно в них появился.
Противно стало, что - то, даже в них варить.
Две новых взяли, тоже: Soltam, как те были.
На Новый год положено что - то менять))
Старые в выброску, естественно, сложили.
Пишу я пост, покупкам радуюсь опять.
Сказал сынок: "Возни с обедом нам не надо.
Картошку сварим, рыба есть, кефир купили".
А я и рада, отварю обед я завтра.
Так что, не зря с утра мы в магазин сходили.