• Авторизация


За два дня... 23-08-2021 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Явно стала "раскисать", не знаю я о чём писать.
Концерт Успенской настроение поднимет?
Песни я её люблю, а на внешность не смотрю.
Надеюсь камень (от обид) в меня никто не кинет.

Август близится к концу, хотя лето все так ждали.
Надеялись ковид уйдёт, совсем не вынесет жары.
И свинства, милые друзья, конечно мы не ожидали.
Наверно, новости вокруг причина и моей хандры.



Вчерашний пост свой дописать не получилось.
Концерт смотрела, потом шоу: "Три аккорда".
Потом ещё с подругой школьной говорила.
Что мне не стало веселей, признаюсь твёрдо.

Сегодня с сыном в Лев - Ашдод с утра сходили.
Решили парочку своих кастрюлек заменить.
Налёт на донышках, давно в них появился.
Противно стало, что - то, даже в них варить.

Две новых взяли, тоже: Soltam, как те были.
На Новый год положено что - то менять))
Старые в выброску, естественно, сложили.
Пишу я пост, покупкам радуюсь опять.

Сказал сынок: "Возни с обедом нам не надо.
Картошку сварим, рыба есть, кефир купили".
А я и рада, отварю обед я завтра.
Так что, не зря с утра мы в магазин сходили.


это (700x632, 420Kb)
последнее (700x581, 323Kb)
инжир (570x700, 324Kb)
инжир 2 (534x700, 245Kb)
жёлтый (628x700, 298Kb)
грибок (523x700, 321Kb)
рыжик (657x700, 234Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Radeia 23-08-2021-14:53 удалить
Фото-сказочные, благодарю!
Пусть все будет у вас хорошо!
Солнечных лучиков душе вашей!
Тяпочка 23-08-2021-15:37 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша!! И вам всего самого лучшего!!
Я тоже люблю песни Успенской. И "три аккорда" обязательно смотрю. Фотки - на высшем уровне! Спасибо!
Тяпочка 23-08-2021-16:16 удалить
Борис_Комиссаров,
Приятно, когда вкусы сходятся))
Лилёша 23-08-2021-16:51 удалить
Тяпочка, Сонечка, инжир растет в нашем дваре потому очень удивилась твоим фото - у инжира листья необычной формы вот:

я 38 Узбекский салат с маргеланской редькой (700x695, 310Kb)

А Успенская мне тоже очень нравится!
Сонечка, обожаю твои фотографии городской природы. Интересно, что это за плоды на дереве с морщинистыми листьями.
Тяпочка 23-08-2021-18:16 удалить
Лилёша,
Спорить, Лиличка, я не буду. Поверила сыну. Уберу сейчас.
Тяпочка 23-08-2021-18:19 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Привет, Наташенька!! Что за плоды, не знаю, увы))
В Турцию возвращаться, собираетесь??
Тяпочка, собираемся. Но пока что увязли в накопившихся делах.
Тяпочка 23-08-2021-19:52 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Понятно, разбирайтесь со своими делами. Главное, чтобы ковид исчез.
У нас опять разгулялся.
Тяпочка, да уж, вроде все привились, а он не исчезает.
На море хочется...
Соня,не раскисайте,это полнолуние так на расстраивает.Все пройдет.Главное,будьте здоровы!
Желаю самого чудесного и прекрасного настроения! Пусть летняя неделя пройдет насыщенно и весело.
Тяпочка 24-08-2021-15:52 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Да, Наташенька, у нас огромное количество заболевших и умерших.
Тяпочка 24-08-2021-15:53 удалить
прегнинка,
Спасибо, моя дорогая! Стараюсь не киснуть))
Тяпочка 24-08-2021-15:54 удалить
Алла_Студентова,
Спасибо, Аллочка!! Пусть такой же и твоя неделя пройдёт))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За два дня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»