Поставила хлеб подниматься, часочек могу отдыхать.
Ходила гулять, как обычно, естественно, в маске опять.
Подруга моя позвонила, чуток пообщались мы с ней.
А тут уже тесто поднялось, в духовку воткнула быстрей.
Вчера ничего не писала, а день пролетел, как всегда.
С цукатами кекс выпекала, поскольку я гостью ждала.
Всего полчаса пообщались, у Жени дел не сосчитать.
С упорством иврит изучает, детей надо ей поднимать.
Потом приходила Наташа, квартиру, как надо, намыла.
Я, после уборки, конечно, обедом её покормила.
Сама вместе с нею поела, одной кушать мне не охота.
Наташа потом собиралась бежать на другую работу.
А завтра в больницу мы едем, готовую линзу примерить.
Что буду нормально я видеть, хотелось конечно бы верить.
Пока, с операцией тянут, а там месяц праздников будет.
Страна почти вся отдыхает, врачи тоже, как и все люди.
Готов уже хлебушек славный, кусочек отрезать успела.
Такой аромат плывёт в кухне, что я бутерброд захотела.
И кофе себе я налила, кусок ветчины я достала.
Намазала маслом хлеб тёплый, и снова завтракать стала.