• Авторизация


Поставила хлеб... 17-08-2021 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поставила хлеб подниматься, часочек могу отдыхать.
Ходила гулять, как обычно, естественно, в маске опять.
Подруга моя позвонила, чуток пообщались мы с ней.
А тут уже тесто поднялось, в духовку воткнула быстрей.

Вчера ничего не писала, а день пролетел, как всегда.
С цукатами кекс выпекала, поскольку я гостью ждала.
Всего полчаса пообщались, у Жени дел не сосчитать.
С упорством иврит изучает, детей надо ей поднимать.

Потом приходила Наташа, квартиру, как надо, намыла.
Я, после уборки, конечно, обедом её покормила.
Сама вместе с нею поела, одной кушать мне не охота.
Наташа потом собиралась бежать на другую работу.

А завтра в больницу мы едем, готовую линзу примерить.
Что буду нормально я видеть, хотелось конечно бы верить.
Пока, с операцией тянут, а там месяц праздников будет.
Страна почти вся отдыхает, врачи тоже, как и все люди.

Готов уже хлебушек славный, кусочек отрезать успела.
Такой аромат плывёт в кухне, что я бутерброд захотела.
И кофе себе я налила, кусок ветчины я достала.
Намазала маслом хлеб тёплый, и снова завтракать стала.


хлебушек (700x525, 286Kb)
бутер (525x700, 284Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Radeia 17-08-2021-16:06 удалить
Да, хлебушек то сказочный!
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 17-08-2021-17:10 удалить
Radeia,
Хлеб вкусный получается. Спасибо, Надюша))
LLubacha 17-08-2021-18:44 удалить
Вкуснота, Соня! Из смеси пекла?
Тяпочка 17-08-2021-21:02 удалить
LLubacha,
Да, из готовой смеси, Любушка, добавила воду и масло.
tumannay 18-08-2021-12:27 удалить
Тяпочка, Ну что тут скажешь. Хозяйка, она и в Израиле хозяйка. Ручки золотые. Так бы и съела такой бутербродик. Очень аппетитно выглядит, да еще и на своём хлебушке.
Сонечка, помню у тебя фото одного интересного дерева.
Джаботикаба — 16 фото
[700x525]
Тяпочка 20-08-2021-11:31 удалить
tumannay,
Любушка, замоталась и в дневник не заходила. Отвечаю поздно. Извини. Хлебушек готовый, впервые, кстати, сын купил. В смесь с дрожжами надо только добавить воду и ложку масла растительного. Всё. Мне как - то подруга из Питера привозила похожую смесь. И вдруг сын в магазине у нас увидел. Удобно. Что касается бутерброда. Ветчина больше двух дней жары не выдерживает. Не успели съесть, придётся жарить. горячие бутерброды на булке сделала вчера.
Тяпочка 20-08-2021-11:35 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, и правда интересные деревья. Но это виноградное дерево, а там плоды больше на инжир похожи. Спасибо, просмотрела. Сколько удивительного на свете.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поставила хлеб... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»