Вчера, на удивление, все разом собрались.
Такого раньше вовсе не бывало.
Обычно, приходилось за столом кого - то ждать.
Меня ужасно это раздражало.
Мудрить с обедом, в этот раз, не стала я совсем.
Был "Оливье", бульончик с пирожками.
Котлеты те, с подливой, ну а к ним ещё пюре.
От кофе отказались гости сами.
Готовила, что б правнучка смогла тоже поесть.
А "Оливье" для внука, как обычно.
Бутылок никаких, ведь молодёжь моя не пьёт.
Что для меня, признаюсь, непривычно))
А тот рулет бисквитный, что готовила вчера.
Гостям, конечно, подавать б не стала.
На всякий случай дома есть печенье, пастила.
Смешной рулет кусками нарезала))
Вкуснятину докончили с сынулей мы вдвоём.
Лимонным джемом всё промазано в нём было.
В духовке чуть подольше бисквит надо бы держать.
Терпения дождаться не хватило.

Вот моё позорище, что утром доедали))