Устала ужасно...
12-08-2021 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Устала ужасно, ну, просто нет сил.
Теперь отдыхать я уселась.
С утра прогулялась, раз Маша зашла.
Хотя мне не очень хотелось.
Пришла: блузка влажная, надо стирать.
И всё остальное, руками.
От влажности трудно нам было дышать.
А впрочем, всё знаете сами.
Потом уж котлетами я занялась.
Яйцо разбивать в фарш, не стала.
Впервые котлеты готовила так.
С интернета рецепт этот взяла.
Вкуснющие вышли, довольна вполне.
Сын парочку съел, кстати, тоже.
При этом, любимую фразу сказал:
"На бабушкины не похожи(("
Укор проглотила, обиды ведь нет.
Привыкла к сравнениям сына))
Готовки мои кажутся мне вкусней.
Такая смешная картина.
Потом я куриный бульон отварила.
А завтра спеку пирожки.
Надеюсь, внучата ко мне забегут.
О том говорили звонки.
Пожалуй, осталось бисквит мне испечь.
Сейчас этим надо заняться.
Хотелось иметь чуть побольше бы сил,
От кресла мне не оторваться.
***
Уж лучше б осталась я в кресле сидеть.
Не вышел рулет из бисквита.
Обидно, конечно, что и говорить.
Сама на себя я сердита...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote