Смотрю...
11-08-2021 18:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Смотрю "Дела семейные" я по каналу: "Мир".
Всегда стараюсь угадать, каким будет эфир?
Вернее, что решит там суд, кто прав, кто виноват.
Днём передачу я смотрю пару часов подряд.
Она идёт просто, как фон, пока варю обед.
Другого развлечения, признаюсь: просто нет.
Из морозилки фарш уже я час назад достала.
Но, что готовить из него, пока думать не стала.
Котлеты, фрикадельки ли, или мясной хлебец?
Всё это завтра я решу, но утром, наконец.
Был из больницы мне звонок, туда поеду в среду.
В субботу я, после пяти, за прививкой третьей еду.
Голову вновь поднял КОВИД, из отпусков ввозили.
Могли бы годик потерпеть, умнее б люди были.
В пятницу внуков дома жду, заедут это точно.
Готовить буду я обед, с утра, к тому же: срочно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote