• Авторизация


Смотрю... 11-08-2021 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю "Дела семейные" я по каналу: "Мир".
Всегда стараюсь угадать, каким будет эфир?
Вернее, что решит там суд, кто прав, кто виноват.
Днём передачу я смотрю пару часов подряд.

Она идёт просто, как фон, пока варю обед.
Другого развлечения, признаюсь: просто нет.
Из морозилки фарш уже я час назад достала.
Но, что готовить из него, пока думать не стала.

Котлеты, фрикадельки ли, или мясной хлебец?
Всё это завтра я решу, но утром, наконец.
Был из больницы мне звонок, туда поеду в среду.
В субботу я, после пяти, за прививкой третьей еду.

Голову вновь поднял КОВИД, из отпусков ввозили.
Могли бы годик потерпеть, умнее б люди были.
В пятницу внуков дома жду, заедут это точно.
Готовить буду я обед, с утра, к тому же: срочно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LLubacha 11-08-2021-19:44 удалить
Соня, ты хлопотунья- все наперед планируешь вкусности) А третья прививка у вас через сколько времени получается? Тем же самым будете прививаться или не знаешь? Хорошего тебе вечера!
Тяпочка 11-08-2021-20:27 удалить
LLubacha,
Ты права, Любаша)) Я всё продумываю наперёд. Это касается и еды, в том числе. С вечера я должна знать, что завтра должна сделать. Тем более, что разморозить и приготовить))
После второй прививки прошло полгода. У нас опять кривая заболеваемости вверх поползла. Чем будут прививать... Кто - что говорит. Понадеюсь на русский "АВОСЬ")) Два раза пронесло, а "Бог Троицу любит", как говорят. Хотелось бы "Пфайзером", как те две прививки. Посмотрим, что будет дальше. Брат с женой привились, чувствуют себя хорошо.
Доброй ночи София. Сколько же прививок т будешь делать всего? Я тоже обговариваю со своими домочадцами что приготовить с вечера.
Radeia 12-08-2021-06:26 удалить
Когда немного фарша-готовлю гречаники, каша гречневая с морковкой и луком, яйцо, немного кабачка(сок отжать), посолить, поперчить, все переиешать. если жидковато-то добавляю 1 ст. л крахмала и котлетки обваливаю в сухарях, получается вкусно, да еще луковочку режу мелко, не тру на терке, так же можно сделать с рисом...
LLubacha 12-08-2021-10:01 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Да у нас тоже рекомендуют через полгода. Время так пролетело , что я поняла у меня же уже тоже полгода почти прошло)) А мне казалось, что еще нет))
Тяпочка 12-08-2021-18:55 удалить
РыбкаГалка,
Галочка, сколько понадобиться прививок, столько и сделаю. Жить хочется))
Тяпочка 12-08-2021-18:57 удалить
Radeia,
Верю, Надюша, что вкусные котлеты получаются. Но это не для меня. Люблю всё по отдельности: кашу гречневую со сметаной. Из кабачков люблю делать оладушки.
Котлеты готовила в сухарях тоже.
Тяпочка 12-08-2021-18:59 удалить
LLubacha,
Сегодня родственника встретила, пока гуляли утром. Тоже собирается третий укол получать. А время бежит...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрю... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»