• Авторизация


В дневник давно... 10-08-2021 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В дневник давно уже не сразу попадаю.
А в чём причина, этого сама не знаю.
То ли компьютер виноват, а может ЛиРу?
На самом сайте всё давно не так красиво((

Жарко и душно, настроение "не очень".
Опять сидеть дома одной до самой ночи.
Хоть прогулялась по утру, да по жаре.
Но, день прошёл, и снова грустно стало мне.

Сегодня внук минут на десять забегал.
И свою доченьку он на руках держал.
Красавчик внук, я им, как бабушка, горжусь.
Признаться в этом я нисколько, не боюсь))

Ямульку славную я на руках держала.
Хотя, рука моя от тяжести дрожала.
Болит рука, уже не помню сколько лет.
Но здесь писать об этом толку вовсе нет.

Утром я голову шампунем новым мыла.
Довольна очень, что их парочку купила.
Я верю: волосы не будут вылезать.
Тогда парик мне не придётся покупать))

Вчера ещё пирожных несколько купили.
Обычно, сладкие прилавки обходили.
Вчера зашли вдвоём мы в "русский" магазин.
А коль вошли, не брать их, не было причин))


IMG_9093 (552x700, 32Kb)

пирожное (700x525, 104Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Какой молодец Стас, что нашёл время забежать, да ещё и с малышкой!
Тяпочка 10-08-2021-20:07 удалить
Наталия_веселая,
Они Ямульку забирали из детского сада. А садик рядом с нами. Пока мамочка свои дела утрясала, Стас к нам поднялся. А я и рада. Внука давно не видела)) Обещают в пятницу приехать.
Какой молодец Стас, что нашёл время забежать, да ещё и с малышкой!
Грета_60 10-08-2021-20:26 удалить
Люблю вашу семью, Сонечка! И Ямулька такая славная!)
Radeia 11-08-2021-08:18 удалить
Молодец конечно, что проведает и вам в радость,
удачи, всего самого лучшего вам!
Ipola 11-08-2021-10:06 удалить
Тяпочка, хорошего дня и отличного настроения, Сонечка! Всех Вам благ!
боня90 11-08-2021-12:00 удалить
Сонечка! Приветик! Рада видеть вас! У меня давно не работает почта,захожу по старым письмам к вам...
tumannay 11-08-2021-14:33 удалить
Тяпочка, Такое фото теплое: бабулечка с правнучкой, и внук рядышком. А мои ребятки еще не сделали мне такой подарок. А хотелось бы. Всего доброго, Сонечка.
Тяпочка 11-08-2021-18:12 удалить
Грета_60,
Спасибо, Леночка!! Я их тоже люблю)) Тебя - обнимаю!!
Тяпочка 11-08-2021-18:12 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, и правда фото удачное))
Тяпочка 11-08-2021-18:29 удалить
Radeia,
Надюша, спасибо!! Он редко забегает, работает много. Но звонит часто.
Тяпочка 11-08-2021-18:30 удалить
Ipola,
Спасибо, моя хорошая!!
Ipola 11-08-2021-18:31 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Здоровья Вам!
Тяпочка 11-08-2021-18:34 удалить
боня90,
Привет, привет!! Сообщения перестали приходить на почту ко многим моим друзьям - читателям.
Все жалуются буквально((
Ipola 11-08-2021-18:36 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Всех Вам благ, Сонечка!
Желаю самого чудесного настроения! Пусть вечер пройдет тепло и позитивно!
SADRIANA 14-08-2021-00:16 удалить
Соня, у тебя очень красивая правнучка. Дай бог ей счастья. А внука я вообще не узнала бы. Давно его не видела. Такой брутальный стал!)
Тяпочка 14-08-2021-09:49 удалить
SADRIANA,
Спасибо тебе, Саша)) Внуки мои взрослые, а любимице Ямульке, через несколько месяцев уже три годика исполнится))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В дневник давно... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»