В дневник давно уже не сразу попадаю.
А в чём причина, этого сама не знаю.
То ли компьютер виноват, а может ЛиРу?
На самом сайте всё давно не так красиво((
Жарко и душно, настроение "не очень".
Опять сидеть дома одной до самой ночи.
Хоть прогулялась по утру, да по жаре.
Но, день прошёл, и снова грустно стало мне.
Сегодня внук минут на десять забегал.
И свою доченьку он на руках держал.
Красавчик внук, я им, как бабушка, горжусь.
Признаться в этом я нисколько, не боюсь))
Ямульку славную я на руках держала.
Хотя, рука моя от тяжести дрожала.
Болит рука, уже не помню сколько лет.
Но здесь писать об этом толку вовсе нет.
Утром я голову шампунем новым мыла.
Довольна очень, что их парочку купила.
Я верю: волосы не будут вылезать.
Тогда парик мне не придётся покупать))
Вчера ещё пирожных несколько купили.
Обычно, сладкие прилавки обходили.
Вчера зашли вдвоём мы в "русский" магазин.
А коль вошли, не брать их, не было причин))