• Авторизация


Собралась... 07-08-2021 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собралась блинчики я с творогом нажарить.
Но поленилась я, чего уж тут лукавить.
И просто сырники я быстро накрутила.
На завтрак сына и себя ими кормила.

Потом гулять пошли, сегодня ведь суббота.
У сына - выходной, лишь дома есть работа.
Кто - то: собак гулять на улицу выводит.
Сынуля, с мамочкой, везде только и ходит.

Гуляли час почти, жара с нами не шутит.
И от неё, меня частенько очень мутит.
Мы в магазин зашли, гречку себе купили.
Там творог взяли, и себя чуть охладили.

Как хорошо, что в магазинах есть мазганы.
На улице, да на жаре, ходишь как пьяный.
Заходишь в магазин, как воздуху вдохнёшь.
Чуть охладишься, дальше ты гулять идёшь.

Почти прошла уже суббота, шестой час.
Давно мы дома, под мазганом мы сейчас.
Дышится легче, за окном жара сильней.
Дождя нам хочется, как можно, поскорей.


сырники (700x679, 320Kb)

под гранатами (384x700, 226Kb)

ястреб (523x700, 341Kb)
со значком (473x700, 220Kb)
дом (674x700, 303Kb)
IMG_20210801_095557 (700x640, 336Kb)
красные (698x700, 519Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Соня, ты выглядишь лет на 20 младше! Умница, стройнеешь и отматываешь назад! Скоро только седоватые волосы будут выдавать возраст )
Тяпочка 07-08-2021-19:00 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, спасибо тебе)) Но всё не совсем так. Кроме седых волос, моё лицо очень морщинистое)) Буквально, от глаз до середины щёк. Меня это мало волнует, конечно. А перестала я красить волосы, потому что, они лезут очень. Кстати, у меня школьная подружка есть, Тамарочка, так у неё
в школе были обыкновенные косички. Вот мы в восьмом классе, на снимке. Теперь, у неё шикарная копна волос, а у меня три волосины))

22909176_IMG (699x648, 104Kb)
LLubacha 07-08-2021-19:47 удалить
Соня молодцы, что с утречка гуляете. Вон ты стала стройной какой. Да и ладно там лицо, фигура- было бы здоровье.
Тяпочка 07-08-2021-19:55 удалить
LLubacha,
Здоровье уже не вернуть, Любаша. Но, Слава Богу, ходить мне легче. Не как раньше, от скамейки до скамейки. Но с лестницей я по прежнему не дружу. Поднимаюсь, опираясь на стену и на перила, благо, узкая лестница у нас. Там, где то стены не достать рукой, самой мне не подняться. А в остальном, ушедшие килограммы, жизнь облегчают))
Ответ на комментарий Тяпочка # Какая ты прелестная девочка на этом фото!
Соня, ты умница, облегчаешь жизнь своему позвоночнику, ногам, сердцу - да всем органам, которые страдали от лишней тяжести. Просто удивительно, что ты вот так взялась и скинула вес, это же так непросто! А ты смогла!
Тяпочка 07-08-2021-20:32 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, я уже писала кому - то, что принимаю лекарства и раз в неделю укол себе делаю сама. От всего этого и кушать не очень хочется. Так что, сама усилий, кроме хождения, не прилагаю. У меня же диабет, вот врач и предложила такой вариант. Сахар теперь почти в норме. Ну, и вес, понемногу уходит. Жить легче, конечно))
Radeia 08-08-2021-04:27 удалить
Сырники аппетитные!
Выглядите прекрасно!
Фото-чудесные!
Удачи вам!
Radeia 08-08-2021-04:28 удалить
Сырники аппетитные!
Выглядите прекрасно!
Фото-чудесные!
Удачи вам!
Тяпочка, всё равно ты отлично выглядишь!Рада,что и через года ты не меняешься))Здоровья тебе!
Желаю отлично провести эти чудесные летние выходные дни! Пусть они принесут яркие эмоции и зарядят позитивной энергией!
tumannay 08-08-2021-15:02 удалить
Тяпочка, Соня, и в детстве хорошенькая девочка с шикарной косой и сейчас прекрасно выглядишь. А седина придает благородный вид. И все у вас там красиво: и флора , и фауна, и архитектура. Спасибо, что нас знакомишь с такой красотой.
Тяпочка 08-08-2021-16:05 удалить
Малфрида_Ван_Дайл,
Привет!! Сколько лет, сколько зим!!
Рада твоему появлению. И спасибо за комментарий))
Тяпочка 08-08-2021-16:06 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, спасибо за чудесные пожелания!!
Тяпочка 08-08-2021-16:08 удалить
tumannay,
Любушка, спасибо, моя дорогая!!
У нас здесь очень красиво, это правда. Тебе спасибо, что забегаешь))
Здравствуй Сонечка!!! Вкусные сырники получились Отлично выглядишь!!! Дай Бог вам дождика и прохлады!!!
Тяпочка 09-08-2021-13:08 удалить
ВЕРА_димдим,
Спасибо, Верочка!!! Сырники каждый раз получаются по разному. Не знаю, от чего это зависит. А дождей до октября не бывает, вроде бы...
Ответ на комментарий Тяпочка # Да я бы и рада чаще быть,но наша страна...Вобщем,я жива и ладно.
Тяпочка 08-05-2022-16:04 удалить
Малфрида_Ван_Дайл,
Главное, что ты жива, остальное потом.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собралась... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»