• Авторизация


Сегодня пятница... 23-07-2021 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня пятница, блинов нажарила,
И вдвоём с доченькой мы кофе пили.
А после завтрака, мы о делах своих,
Наверно: с час ещё, поговорили.

Когда ушла она, взялась я за обед.
Картошку с мясом я решила потушить.
Мясо поставила, пускай потушится.
Сама присела, чтобы постик сотворить.

Ещё картошечку почищу я сейчас.
От мяса "дух" пошёл, слюнки текут.
Сын на работе ведь, полдня работает.
Но он уверен в том, что дома ждут.

Я убралась уже, посуда вымыта.
И простирнула то, что надо мне.
Картошка часа ждёт, а мясо тушится.
Я отдохнуть сейчас могу вполне.


тушёная картошка (700x464, 253Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Radeia 23-07-2021-15:23 удалить
Пусть все будет хорошо и удачно!
Тяпочка 23-07-2021-17:12 удалить
Radeia,
Всё так и вышло, спасибо!!
Тяпочка, Cонечка, у меня вопрос. Это у тебя такая сковорода? В ней можно жарить?
Тяпочка 23-07-2021-19:26 удалить
О_себе_-_Молчу,
Я не знаю, сковорода ли это. Но в ней можно и жарить на плите, и тушить в духовке. И даже я пеку иногда в ней. Очень хорошо отмывается от всего.
Тяпочка, Сонечка, она с крышкой? Какой диаметр и фирма?
Тяпочка 24-07-2021-06:46 удалить
О_себе_-_Молчу, Кастрюля с крышкой. 30 см в диаметре. Извини, мыть крышку не стала, в кастрюле картошка)) к

фирма (700x525, 204Kb)
А на ручки такие штучки:

накладки на ручки (700x525, 301Kb)
Был у нас магазин с товарами из Франции, увы - переехал.
Ответ на комментарий Тяпочка # Я так поняла, что на крышке логотип фирмы?
Тяпочка 24-07-2021-11:36 удалить
О_себе_-_Молчу,
Именно так. Кстати, эта "не сковорода", не знаю, как назвать, была не из дорогих, естественно. Но прекрасного качества.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня пятница... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»