Вчера решила, кой-где, Гжельку переставить.
И этим радости себе, чуть - чуть, доставить.
Цветок я, с полочки, совсем вчера убрала.
Из горки парочку других Гжелек достала.
Должно в квартире, ну хоть что - то обновиться.
Ведь скучно жить, если такое не случится.
Цветок я убрала, хоть там ему не место.
Сын только сморщился, сказав: "Ему же тесно!"
Мой внучек позвонил, меня не забывает.
Работает, больной ногой давно страдает.
Иль ногу подвернул, а может быть: растяжка.
Во всяком случае, он мучается тяжко.
Сказал: "Может зайду я вечером, не знаю."
Без лифта как дойдёт? Не очень понимаю.
Чем покормить мне есть, возиться я не стала.
Для кекса, что б испечь, всё нужное достала.
Перемешала венчиком все-все ингредиенты.
Что возни мало с ним, приятные моменты.
Для кекса формочку я нужную достала.
Пекарскую бумагу в эту форму запихала.
В тесто готовое цукатов горсть пихнула...
В форму всё вылила, и лишь тогда вздохнула.
Сын предложил: " А ты сготовь мам, "Оливье"..."
Стас не придёт, салат достанется и мне))
Прикинула, что есть... Поставила картошку.
Салата сделаю, пожалуй я, совсем немножко.
Короче: сделала всё то, что намечала.
Что удивительно, чуть меньше я устала.

Сынуля красную смородину купил, мою любимую.

Кекс или бисквит, получился чудесным.

Немного "Оливье" ещё приготовила.

Заодно покажу доченьку и её старинного друга. (Снимок стащила)