• Авторизация


Вчера решила... 12-07-2021 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера решила, кой-где, Гжельку переставить.
И этим радости себе, чуть - чуть, доставить.
Цветок я, с полочки, совсем вчера убрала.
Из горки парочку других Гжелек достала.

Должно в квартире, ну хоть что - то обновиться.
Ведь скучно жить, если такое не случится.
Цветок я убрала, хоть там ему не место.
Сын только сморщился, сказав: "Ему же тесно!"

Мой внучек позвонил, меня не забывает.
Работает, больной ногой давно страдает.
Иль ногу подвернул, а может быть: растяжка.
Во всяком случае, он мучается тяжко.

Сказал: "Может зайду я вечером, не знаю."
Без лифта как дойдёт? Не очень понимаю.
Чем покормить мне есть, возиться я не стала.
Для кекса, что б испечь, всё нужное достала.

Перемешала венчиком все-все ингредиенты.
Что возни мало с ним, приятные моменты.
Для кекса формочку я нужную достала.
Пекарскую бумагу в эту форму запихала.

В тесто готовое цукатов горсть пихнула...
В форму всё вылила, и лишь тогда вздохнула.
Сын предложил: " А ты сготовь мам, "Оливье"..."
Стас не придёт, салат достанется и мне))

Прикинула, что есть... Поставила картошку.
Салата сделаю, пожалуй я, совсем немножко.
Короче: сделала всё то, что намечала.
Что удивительно, чуть меньше я устала.


красная смородина (700x525, 264Kb)
Сынуля красную смородину купил, мою любимую.
кекс (700x480, 212Kb)
Кекс или бисквит, получился чудесным.
оливье (700x525, 248Kb)
Немного "Оливье" ещё приготовила.

215470567_2670743886404308_7483105687701330487_n (563x700, 153Kb)
Заодно покажу доченьку и её старинного друга. (Снимок стащила)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Сонечка, как же твои дети на тебя похожи! Здоровья внуку!
Radeia 13-07-2021-08:09 удалить
:) Рукодельница!
Удачи и всего самого доброго!
Тяпочка 13-07-2021-12:12 удалить
О_себе_-_Молчу,
Приготовилась я зря, Ирочка, внучек не зашёл. Зато и готовить не надо, и кофе есть с чем выпить.
Тяпочка 13-07-2021-12:21 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Да, Наташенька, мои гены оказались немного сильнее. Но, у дочки прямой нос мужа, а у сына карие глаза мужа)) Да и характером
дети в мужа. Волосы слегка вьющиеся. Так что, взяли лучшее у родителей, мои детки.
Ответ на комментарий Тяпочка # Жаль, что не зашёл, но и еда не пропадёт.
Тяпочка 13-07-2021-15:59 удалить
О_себе_-_Молчу,
Конечно же, еда не пропала. Салата немного сделала.
Ирочка, сегодня уже минус пять пч))
Tatjanuschka 13-07-2021-23:00 удалить
Сонечка, какие приятные рассказы про жизнь, про каждодневные приятности и события. Спасибо! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера решила... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»