Хотели творогом позавтракать с утра.
Но он замёрз. Как? Было не понятно.
Решили завтракать мы чем нибудь другим,
Творог со льдом глотать, конечно, неприятно.
Мы молоко топлёное на днях купили.
Довольны были, что и говорить.
А на срок годности мы глянуть позабыли.
Вчера глотнула... Да и побоялась пить.
На молоке решила блинчики пожарить.
В творог натёрла пару яблок, заодно.
Сухую клюкву, всю что было, набросала.
Начинка вкусная, хоть сделана смешно.
С утра сегодня прогулялись два часа.
Зашла я лак купить, для маникюра.
Знакомую вдруг встретили мы там.
И не будь Гены, не узнали бы друг - друга.
Не виделись всего мы года полтора.
Я похудела, да к тому ж, почти седая.
Ещё я в маске, и закрыты пол лица.
Впрочем, и Диночка совсем уже другая.
Всё от тоски по сыновьям и внукам.
Дети в Америке живут несколько лет.
Туда работать сыновей двух пригласили.
Они там с семьями, и только шлют привет.
Домой дошла, а мне готовить надо было.
Обеда только на сегодня хватит нам.
Пловчик тогда на завтра делать стала.
Устала жутко, сил уж нет, признаюсь вам.