• Авторизация


Холодный свекольник... 04-07-2021 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Холодный свекольник ушёл на обед.
Со вкусной "замазкой".
В жару хорошо борщик красный идёт.
Он в меру был сладкий.

В него нарезала яйцо с огурцом,
Сметану вложила.
Укропом заправила борщ я потом,
Вкуснее, что б было.

Когда сын ушёл на работу свою,
Полы протирала.
А утром, обычное дело уже:
С Машулей гуляла.

С подругами, что так живут далеко,
Душевно общалась.
WhatsApp нас спасает, хочу я сказать.
В том не сомневалась.

На этой неделе не будет блинов.
И о пирогах я забуду.
Кило двести сбросить мне надо сейчас.
И вредного есть я не буду.

Осталась неделя до встречи с врачом.
Три месяца в миг пролетели.
И если я слово своё не сдержу,
Тогда не достигнуть мне цели.
23982352_Tyotka__v_nosu_kovuyryaet (272x273, 38Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Radeia 04-07-2021-16:38 удалить
:) Да все будет хорошо, удачи!
Тяпочка 04-07-2021-16:44 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша)) Это я к "сахарному врачу" в следующее воскресенье иду. Уже готовлюсь))
Radeia 04-07-2021-16:49 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # У вас будет все хорошо!
Radeia 04-07-2021-17:11 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Надо всегда верить в лучшее и не допускать сомнения...
Умница, Соня, ставишь цели и добиваешься успеха!
Тяпочка 04-07-2021-17:44 удалить
Radeia,
Я - человек сомневающийся)) И ем далёко не то, что надо.
Тяпочка 04-07-2021-17:49 удалить
Наталия_веселая,
Посмотрим, Наташенька, вытерплю ли я неделю без сладкого)) По весам, что были у семейного врача, я выполнила план, ещё неделю назад. По моим домашним весам, всё ещё впереди.
IrinaKitaeva 05-07-2021-07:30 удалить
Тяпочка, Сонечка,сомнения прочь! Все будет хорошо! Удачного дня!!
Тяпочка 05-07-2021-15:43 удалить
IrinaKitaeva,
День добрый, Ирочка!! спасибо за советы))
Tatjanuschka 05-07-2021-18:42 удалить
Удачи тебе, Сонечка! Добрый вечер!
Тяпочка 05-07-2021-19:33 удалить
Tatjanuschka,
Спасибо тебе, Танечка!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодный свекольник... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»