Холодный свекольник ушёл на обед.
Со вкусной "замазкой".
В жару хорошо борщик красный идёт.
Он в меру был сладкий.
В него нарезала яйцо с огурцом,
Сметану вложила.
Укропом заправила борщ я потом,
Вкуснее, что б было.
Когда сын ушёл на работу свою,
Полы протирала.
А утром, обычное дело уже:
С Машулей гуляла.
С подругами, что так живут далеко,
Душевно общалась.
WhatsApp нас спасает, хочу я сказать.
В том не сомневалась.
На этой неделе не будет блинов.
И о пирогах я забуду.
Кило двести сбросить мне надо сейчас.
И вредного есть я не буду.
Осталась неделя до встречи с врачом.
Три месяца в миг пролетели.
И если я слово своё не сдержу,
Тогда не достигнуть мне цели.