Долго я ходила...
01-07-2021 16:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Долго я ходила, и устала.
Лишь сейчас усталость улеглась.
Пообедать с сыном мы успели.
Пост писать позднее принялась.
Тётушка звонит мне ежедневно.
С каждым днём всё тяжелее ей.
Забывать слова многие стала.
Понимать её мне всё трудней.
Мне в жару готовить не хотелось.
Тяжело и у плиты стоять.
Отварила нынче я картошку.
Её кефиром стали запивать.
А к картошечке была селёдка.
Доставать к ней овощи не стали.
Ничего нам больше не хотелось.
При жаре зубы жевать устали))
Пол арбуза сын опять купил.
Заодно и всё, что было нужно.
Жарких пару дней переживём.
Дома переждём, (надеюсь, дружно).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote