• Авторизация


Долго я ходила... 01-07-2021 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Долго я ходила, и устала.
Лишь сейчас усталость улеглась.
Пообедать с сыном мы успели.
Пост писать позднее принялась.

Тётушка звонит мне ежедневно.
С каждым днём всё тяжелее ей.
Забывать слова многие стала.
Понимать её мне всё трудней.

Мне в жару готовить не хотелось.
Тяжело и у плиты стоять.
Отварила нынче я картошку.
Её кефиром стали запивать.

А к картошечке была селёдка.
Доставать к ней овощи не стали.
Ничего нам больше не хотелось.
При жаре зубы жевать устали))

Пол арбуза сын опять купил.
Заодно и всё, что было нужно.
Жарких пару дней переживём.
Дома переждём, (надеюсь, дружно).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
boirina 01-07-2021-22:53 удалить
Сонечка, поискала в настройках, как подтвердить почту, надеюсь, получилось. Пробую отправить сообщение .
boirina 01-07-2021-22:53 удалить
Получилось, ура !
Тяпочка 02-07-2021-09:26 удалить
boirina,
Иришенька, доброе утро!! Очень, очень рада, что всё получилось!! Ура!!
boirina 02-07-2021-11:21 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, доброе утро, Сонечка, и я рада


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Долго я ходила... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»