• Авторизация


Админам ЛиРу!!! 29-06-2021 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО,
По другому не назвать.
Многие мои читатели,
Посты не стали получать.

В личку мне приходят письма.
Мои ответы не доходят.
Может кто - то объяснит,
Что же это происходит??

Люди думают, что я
Из "друзей" их удалила.
Обижаются они.
Сколько раз такое было!!

Им никак не объяснить.
Ответ с "лички" исчезает.
Достучусь ли я до вас???
Вам смешно??? И так бывает

Чем дневник мой провинился?
Дайте АДМИНЫ ответ!!
Ведь до вас мне не добраться!
А писать вам смысла нет!!

Мне и за друзей обидно.
За себя обидно тоже.
Может, Совесть в вас проснётся??
Мне ответите, быть может??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
LLubacha 29-06-2021-12:15 удалить
Соня вчера и до сегодня профилактика у них была - ни у кого не работал ЛИру.
Тяпочка 29-06-2021-12:27 удалить
LLubacha,
Это не про вчерашний день, Любушка. Уже полгода не отправляются мои посты. Вот на днях получила это: "...Здравствуйте, Сонечка! В свое время я подписалась на Ваши сообщения, но они перестали приходить мне на почту. А когда снова хочу подписаться - отвечают, что такой подписчик есть...". Ириша из Лисичанска давно тоже не получает мои посты. Вот ещё одно сообщение в личке: "... Дело в том, что я перестала получать в почту сообщения о твоих постах ещё несколько месяцев назад. Вписывала свой имейл, проверяла, не вычеркнула ли ты меня из друзей. Ничего подобного, просто мне перестали приходить сообщения в почту..." Это из Германии пришло. Но из лички мои сообщения не отправляются((
Тяпочка, начали удалять пч пачечками у меня. По 10- 20 за раз! И в почте тишина(((
Чужие люди шастают у меня ,в игнор их поставить нельзя.
Radeia 30-06-2021-06:45 удалить
Бывает и такое, пусть все изменится в лучшую сторону!
Тяпочка 30-06-2021-09:06 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, уже сегодня 8 ПЧ исчезли тоже((
Тяпочка 30-06-2021-09:07 удалить
РыбкаГалка,
Если просто заходят, то ничего страшного. Если гадости пишут, то зачем они тебе?
Тяпочка 30-06-2021-09:08 удалить
Radeia,
Похоже, что просто избавляются от ненужных, по мнению админов, постов.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Админам ЛиРу!!! | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»