Админам ЛиРу!!!
29-06-2021 06:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО,
По другому не назвать.
Многие мои читатели,
Посты не стали получать.
В личку мне приходят письма.
Мои ответы не доходят.
Может кто - то объяснит,
Что же это происходит??
Люди думают, что я
Из "друзей" их удалила.
Обижаются они.
Сколько раз такое было!!
Им никак не объяснить.
Ответ с "лички" исчезает.
Достучусь ли я до вас???
Вам смешно??? И так бывает
Чем дневник мой провинился?
Дайте АДМИНЫ ответ!!
Ведь до вас мне не добраться!
А писать вам смысла нет!!
Мне и за друзей обидно.
За себя обидно тоже.
Может, Совесть в вас проснётся??
Мне ответите, быть может??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote