• Авторизация


В глазном... 21-06-2021 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В глазном отделении "Каплана" я побывала.
Всё нужное для операции, вроде, прошла.
Но лишь для того, чтобы линза, как следует встала.
Приехать ещё, что бы техник измерил, должна.

Всё я поясню, написала не очень понятно:
Уберут катаракту и линзу поставят в замен.
Операция эта пройдёт совершенно бесплатно.
Но за линзу придётся платить. Буду ждать перемен.

Линза вечная, вроде, снимать мне её не придётся.
Это всё для того, что б очки не заказывать впредь.
Долго думать не стала, а что мне ещё остаётся?
Заплатить мне придётся две трети от пенсии, ведь.

Сразу дети и внуки деньгами помочь предложили.
Это было приятно, но я и сама обойдусь.
Что: в согласии с линзой права, и они подтвердили.
Неужели, что буду я видеть нормально, дождусь?


ещё одно (523x700, 328Kb)
Субботние снимки "Огненного дерева".
вот это (523x700, 346Kb)
IMG_20210619_090721_1 (700x523, 297Kb)
огненое дерево (700x523, 308Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Хорошая новость - это радует!
Тяпочка 21-06-2021-11:03 удалить
О_себе_-_Молчу,
Спасибо, Ирочка!! Порадуюсь, когда всё будет позади))
Тяпочка, Сонечка, первый шаг сделан - это уже хорошо!
LLubacha 21-06-2021-11:24 удалить
Конечно, будешь лучше видеть Соня! А дерево очень яркое , красивое!
Ответ на комментарий Тяпочка # Когда моя мама делала операцию на глазу, то врач сказал не нервничать. Мама ответила: - А чего нервничать. Получится - отлично, а не получится - так я и сейчас им не вижу, так что ничего не потеряю.
Как ты понимаешь, было это давно и медицина была совсем другой, и не в Израиле. Но получилось всё хорошо и она потом видела уже двумя глазами. Так что и у тебя будет всё хорошо!
Тяпочка 21-06-2021-12:19 удалить
LLubacha,
Любушка, я надеюсь на лучшее. А деревья эти с чудесным названием "Огненные", не зря так названы.
Тяпочка 21-06-2021-12:23 удалить
О_себе_-_Молчу,
Моей маме первую операцию делали в Ленинграде, ученики Фёдорова, всё прошло прекрасно. На втором глазу в Израиле, немного по другому. Конечно, левым глазом очень плохо вижу, Но главное: это спокойствие. Вчера с трудом удалось сфоторгафировать глаз, от яркого света, он сам закрывался.
Tatjanuschka 24-06-2021-00:01 удалить
Удачи тебе , Сонечка! Здравствуй! И спасибо за красивые фоточки. Шикарное денрево! Такое ярко...
Тяпочка 25-06-2021-15:19 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, эти деревья и называются:
"огненными", очень яркие))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В глазном... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»