Не повезло Машуле: вдруг, да заболела.
А мне гулять одной нельзя, берусь за дело.
Полы решила все намыть, жара достала.
Когда помыла, по свежее вроде стало.
Взялась за Гжель, не суетясь, а понемногу.
Всего три полочки намыла, Слава Богу!!
Местами Гжельку поменять очень хотела.
Не вышло с этим ничего, такое дело.
Поставила на место всё, только намыла.
Пускай уже они стоят, как раньше было.
Полдня прошло, пока всем этим занималась.
Но важно главное: довольной я осталась.
Три полки с Гжелью, это только лишь начало.
Что полок много, я сто раз о том писала.
Хоть зареклась Гжель покупать, но оступилась.
К тому сыночек "подтолкнул", я согласилась.