• Авторизация


Не повезло Машуле: вдруг, да... 15-06-2021 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не повезло Машуле: вдруг, да заболела.
А мне гулять одной нельзя, берусь за дело.
Полы решила все намыть, жара достала.
Когда помыла, по свежее вроде стало.

Взялась за Гжель, не суетясь, а понемногу.
Всего три полочки намыла, Слава Богу!!
Местами Гжельку поменять очень хотела.
Не вышло с этим ничего, такое дело.

Поставила на место всё, только намыла.
Пускай уже они стоят, как раньше было.
Полдня прошло, пока всем этим занималась.
Но важно главное: довольной я осталась.

Три полки с Гжелью, это только лишь начало.
Что полок много, я сто раз о том писала.
Хоть зареклась Гжель покупать, но оступилась.
К тому сыночек "подтолкнул", я согласилась.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Radeia 15-06-2021-14:16 удалить
Красота-это важно...
Удачи!
Ну, крутясь по дому, свои каллории тоже сожгла. Маше - быстрейшего выздоровления!
Я когда-то любила гжель, а потом всю свою коллекцию раздарила :)))
Тяпочка 15-06-2021-14:36 удалить
Radeia,
Спасибо!! Но уже с красотой, явный перебор.
Тяпочка 15-06-2021-14:40 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, я ещё и по дому с шагомером хожу, вместо прогулки)) Маша с температурой высокой, может быть, через неделю выйдет.
Тяпочка 15-06-2021-14:43 удалить
Яна_Малыхина,
Может быть, тебе и повезло, что всю Гжель раздарила. Моя, пока со мной, и только "клонируется"))
Radeia 15-06-2021-16:23 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Гжель, разве не красота, почему то они вам нравятся...
Тяпочка 15-06-2021-16:58 удалить
Radeia,
Нравятся, конечно. Я, когда протираю, могу и поговорить с ними))
Кто - то, с кошками разговаривает, а я с Гжелькой))
Чудесного вечера и хорошего общения с друзьями!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не повезло Машуле: вдруг, да... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»