Поскольку, я с утра сегодня не гуляла.
То по квартире с полчаса я прошагала.
Врач говорила мне, что этого хватает.
Поверю на слово, врач больше меня знает.
На завтрак половину котеджа доела.
Со свежим огурцом, хорошее ведь дело.
Попила кофе, но с кусочком пирожка.
Застыл мой вес, я понимаю: не спроста.
Достала фарш, он разморозится, конечно.
Через часок, другой, не будет лежать вечно.
Но вот, что делать с ним, пока я не решила.
Его, пожалуй, триста грамм всего и было.
Есть баклажан один, есть помидоры, лук,
Морковь, чеснок. Перец купить всё недосуг.
Сделать соте? Без перца, как нибудь, сойдёт.
Пожалуй, правильно решила сделать, вот.
Что делать с фаршем, я придумаю поздней.
Пока я за соте возьмусь, и побыстрей.
Ещё хотела разобраться с Гжелью тоже.
Но с этим делом мне никто уж не поможет.
Соте готово, иль скорей, икра из баклажан.
Мне кажется, это одно и тоже, признаюсь вам.
А с фаршем, всё само как - то решилось:
Из него десять чебуреков получилось.