Надо обед готовить, но пока нет сил.
Прошла чуть больше, чем четыре километра.
Мне отдохнуть бы не мешало, хоть часок.
Но надо встать, пройти до кухни пару метров.
Печень достану, для себя её нажарю.
Для сына, как всегда, в сметане потушу.
Ему ещё гречневую кашу варить буду.
Мой план готов, теперь на кухню поспешу.
Почти готово всё. Не всё, ведь нету каши.
Перед приходом сына кашу буду я варить.
К тому же, я пока посуду не намыла.
Ноги болят, видно поменьше надо мне ходить.
Ну вот и всё, пусть не хотелось, всё намыла.
Признаюсь: убиралась из последних сил.
Теперь, до вечера лентяйничать я буду.
Горда собой, хотя посуду оставлять сынок просил.