• Авторизация


План был такой... 13-06-2021 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо обед готовить, но пока нет сил.
Прошла чуть больше, чем четыре километра.
Мне отдохнуть бы не мешало, хоть часок.
Но надо встать, пройти до кухни пару метров.



Печень достану, для себя её нажарю.
Для сына, как всегда, в сметане потушу.
Ему ещё гречневую кашу варить буду.
Мой план готов, теперь на кухню поспешу.



Почти готово всё. Не всё, ведь нету каши.
Перед приходом сына кашу буду я варить.
К тому же, я пока посуду не намыла.
Ноги болят, видно поменьше надо мне ходить.



Ну вот и всё, пусть не хотелось, всё намыла.
Признаюсь: убиралась из последних сил.
Теперь, до вечера лентяйничать я буду.
Горда собой, хотя посуду оставлять сынок просил.



себе (700x494, 231Kb)
потушила (700x459, 196Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Radeia 13-06-2021-14:21 удалить
Классно, рукодельница вы, все так аппетитно...
Гречку немного прокаливаю перед варкой,
получается вкусная и рассыпчатая...
Тяпочка 13-06-2021-15:15 удалить
Radeia,
Спасибо за напоминание. Прокалю гречку, чтобы каша вкусная получилась.
boirina 13-06-2021-16:04 удалить
День добрый, Сонечка))
Редко получается зайти в дневники, ремонт, уборка и домашние дела никто не отменял.
Опять перестали приходить публикации с ЛиРу, неделю все нормально было и опять...
Тяпочка 13-06-2021-16:36 удалить
boirina,
День добрый, Иришенька!! К тебе опять не приходят публикации, а у меня продолжают исчезать ПЧ. За последнее время, "отпочковались" ещё одиннадцать человек. Одно время было затишье. Теперь опять.
Это ЛиРу "шутит".
Тяпочка 13-06-2021-21:48 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, пару месяцев дали отдохнуть, и опять стали убирать непонятно зачем.
Ответ на комментарий Тяпочка # ДА, ТОЧНО ТАК ЖЕ И У МЕНЯ!
Тяпочка 14-06-2021-07:10 удалить
О_себе_-_Молчу,
Хоть некоторые ПЧ и писали, что админам до нас нет дела. Получается всё наоборот.
Tatjanuschka 14-06-2021-22:17 удалить
Молодец Сонечка! Все успела. А приятно, когда всё сделаешь, тогда можно от души расслабиться.. Приветик, Соня!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник План был такой... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»