Субботу провели мы, как хотели.
До моря мы пешком вдвоём дошли.
Позавтракать в кафе вкусно сумели.
После чего гулять дальше пошли.
Лет пять пешком на море не ходила.
Автобусом обычно доезжала.
После того, как скинула немного.
Туда, легко довольно дошагала.
Сидели под шатрами, с моря дуло.
Себе я чебуреки заказала.
Напиток я взяла с лимоном, с мятой.
На завтрак явно этого хватало.
А сын себе впервые взял кебаб.
Понравился кебаб, хоть островатый.
Решил к нему и пива заказать.
Таким был завтрак нынешний, девчата.
А по субботам там, на побережье.
Обычно лавки всякие стоят.
Одни, там продают свои изделия.
Другие: книги, шляпы, всё подряд.
Идти туда мне вовсе не хотелось.
Но сын уговорил, и мы пошли...
Себе я серьги новые купила...
Ту, что потеряна, мы так и не нашли.
Решила шляпку присмотреть я от жары.
Глядя на возраст, продавец подал панаму.
Но я себя не ощущаю очень старой.
Пускай панаму эту носит его мама.
Поскольку много предстоит теперь гулять.
А солнце греет, и становится всё жарче.
В другом я месте стала шляпку примерять.
Она нужна теперь, а как иначе?
"Праздник души" потом устроила себе.
В ларьках всё дёшево, а я "больная".
Две статуэточки купила я опять.
Куда их ставить, и сама пока не знаю...

Старичок - вьетнамец у меня лет 15 живёт. Сегодня купила ему старушку))

Старичок даже улыбнулся))

И влюблённых (за компанию) купила))