• Авторизация


Субботу провели мы... 12-06-2021 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Субботу провели мы, как хотели.
До моря мы пешком вдвоём дошли.
Позавтракать в кафе вкусно сумели.
После чего гулять дальше пошли.

Лет пять пешком на море не ходила.
Автобусом обычно доезжала.
После того, как скинула немного.
Туда, легко довольно дошагала.

Сидели под шатрами, с моря дуло.
Себе я чебуреки заказала.
Напиток я взяла с лимоном, с мятой.
На завтрак явно этого хватало.

А сын себе впервые взял кебаб.
Понравился кебаб, хоть островатый.
Решил к нему и пива заказать.
Таким был завтрак нынешний, девчата.

А по субботам там, на побережье.
Обычно лавки всякие стоят.
Одни, там продают свои изделия.
Другие: книги, шляпы, всё подряд.

Идти туда мне вовсе не хотелось.
Но сын уговорил, и мы пошли...
Себе я серьги новые купила...
Ту, что потеряна, мы так и не нашли.

Решила шляпку присмотреть я от жары.
Глядя на возраст, продавец подал панаму.
Но я себя не ощущаю очень старой.
Пускай панаму эту носит его мама.

Поскольку много предстоит теперь гулять.
А солнце греет, и становится всё жарче.
В другом я месте стала шляпку примерять.
Она нужна теперь, а как иначе?

"Праздник души" потом устроила себе.
В ларьках всё дёшево, а я "больная".
Две статуэточки купила я опять.
Куда их ставить, и сама пока не знаю...


Гена (523x700, 327Kb)
с чебуреками (593x700, 359Kb)
ресторанчики (700x498, 232Kb)
загорающие (523x700, 302Kb)
паруса (700x610, 279Kb)
спасатели (673x700, 368Kb)
шляпка (688x700, 397Kb)
был такой старичок (580x700, 206Kb)
Старичок - вьетнамец у меня лет 15 живёт. Сегодня купила ему старушку))
старушка (430x700, 191Kb)
даже улыбнулся (700x650, 282Kb)
Старичок даже улыбнулся))
парочка (560x700, 201Kb)
И влюблённых (за компанию) купила))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
LLubacha 12-06-2021-17:26 удалить
Соня какой день у вас хороший получился! И шляпа красивая теперь у тебя)
С прекрасным "перевыполнением плана" )))
Тяпочка 12-06-2021-17:50 удалить
LLubacha,
Хороший день получился, Любушка)) Шляпка сама по себе симпатичная. Она у меня уже третья. Первые две так и не носила, тётушкам своим отдала. Сейчас лицо немного сузилось, как мне кажется. Может быть, и буду носить.
Тяпочка 12-06-2021-17:51 удалить
О_себе_-_Молчу,
Спасибо тебе, Ирочка)) Перевыполнила план, это так.
Прелесть какая парочка вьетнамцев)
Соня, ты все молодеешь!
Очень-очень я рада за тебя!!!
Тяпочка 12-06-2021-20:38 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, спасибо тебе)) Сколько раз я зарекалась ничего не покупать, ведь некуда ставить уже эти "безделушки", и вот не удержалась.
Radeia 13-06-2021-10:12 удалить
Все понравилось, классно, удачи вам!
Uma22 13-06-2021-13:35 удалить
Тяпочка, Классно прогулялись! Шляпка прелесть, статуэтки тоже, чебуреки обожаю, пива сразу тоже захотелось выпить.В общем немного позавидовала))).
Тяпочка 13-06-2021-15:13 удалить
Uma22,
В шляпке сегодня выйти постеснялась. Не подходят мне шляпы. Чебуреки были вкусными, мясо острое, и даже бульон внутри.
Славно отдохнули))
Tbor 13-06-2021-19:48 удалить
Тяпочка, по-моему тебе эта шляпа подойдет.Ждем фото в шляпе на прогулке :))
Tatjanuschka 14-06-2021-21:58 удалить
Как хорошо день прошёл, Сонечка! И шляпку классную купила... И статуэтки замечательные! Молодец, что себя порадовала.
IrinaKitaeva 16-06-2021-06:17 удалить
Тяпочка, Глядя на пару вьетнамцев,сразу вспомнилась песня "Бабушка рядышком с дедушкой..." С приобретением,Сонечка!!!
Тяпочка 16-06-2021-06:27 удалить
Tbor,
Увы, шляпка хороша сама по себе.
На мне она "не очень".
Тяпочка 16-06-2021-06:27 удалить
Tatjanuschka,
Привет, Танечка! Порадовала себя, это так.
Тяпочка 16-06-2021-06:29 удалить
IrinaKitaeva,
Спасибо, Ирочка!! Я сама Близнец, и люблю, чтобы "Каждой твари, было по паре"))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Субботу провели мы... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»