Вчера гулять ходила в босоножках.
Натёрла ноги, даже вылезли мозоли.
С трудом тогда до дома я добралась.
Пока шагала, морщилась от боли.
Пришлось сегодня снова выходить мне.
Ходила с сыном в Банк, дела там были.
Пока я шла, немножечко хромала.
И с Банком все дела не довершили.
Потом мы на автобус с сыном сели.
Маршрут довольно длинным оказался.
По новым мы районам прокатились.
Нам времени совсем было не жалко.
Сыну нужны были рабочие ботинки.
За этим в магазин мы заскочили.
Пока он мерил, думал: покупать ли?
Себе я шлёпки присмотрела, что там были.
Я в шлёпках, с магазина так и вышла.
Они удобные, в них отдыхают ноги.
Сынуля тоже купил нужные ботинки.
И мы гулять пошли спокойно, без тревоги.
Черешню мы потом ещё купили.
Домой приехали, тихонечко поднялась.
А раздеваясь, в зеркало взглянула...
В одной серьге всего я оказалась...
Не знаю, где серьгу я потеряла:
В автобусе, в дороге, в магазине...
Расстроилась, естественно, и очень.
Любимых нет серёг моих, отныне((

Сынуля подарил пингвина, слоника и планшет.