• Авторизация


Вчера... 07-06-2021 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера гулять ходила в босоножках.
Натёрла ноги, даже вылезли мозоли.
С трудом тогда до дома я добралась.
Пока шагала, морщилась от боли.

Пришлось сегодня снова выходить мне.
Ходила с сыном в Банк, дела там были.
Пока я шла, немножечко хромала.
И с Банком все дела не довершили.

Потом мы на автобус с сыном сели.
Маршрут довольно длинным оказался.
По новым мы районам прокатились.
Нам времени совсем было не жалко.

Сыну нужны были рабочие ботинки.
За этим в магазин мы заскочили.
Пока он мерил, думал: покупать ли?
Себе я шлёпки присмотрела, что там были.

Я в шлёпках, с магазина так и вышла.
Они удобные, в них отдыхают ноги.
Сынуля тоже купил нужные ботинки.
И мы гулять пошли спокойно, без тревоги.

Черешню мы потом ещё купили.
Домой приехали, тихонечко поднялась.
А раздеваясь, в зеркало взглянула...
В одной серьге всего я оказалась...

Не знаю, где серьгу я потеряла:
В автобусе, в дороге, в магазине...
Расстроилась, естественно, и очень.
Любимых нет серёг моих, отныне((


пингвин (571x700, 250Kb)
слоник (700x547, 207Kb)
Сынуля подарил пингвина, слоника и планшет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Radeia 07-06-2021-16:12 удалить
Не стоит расстраиваться, здоровья вам и благополучия...
Тяпочка 07-06-2021-16:18 удалить
Radeia,
Спасибо)) Всё равно мне жалко любимую серёжку((
Может, серёжка зацепилась за одежду или шарфик? Проверяла?
Тяпочка 07-06-2021-16:39 удалить
Наталия_веселая,
Всё досконально проверила. Сын даже вышел на улицу и прошёл остановку до автобуса. У нас жарко и одежды мало совсем. Причём, когда я в серьгах с плохим замочком, то проверяю на месте ли они. У этих хороший замок был. Я и не проверяла. Переживу, конечно.
Jo-Ann 07-06-2021-18:48 удалить
Тяпочка, Ой,Сонечка, я не раз и не три теряла и всегда из одного уха)) Скажи, СПАСИБО,Боже,что взял сережкой... Не переживай. Какие наши годы! Подарят дети еще))
Тяпочка 07-06-2021-19:17 удалить
Jo-Ann,
Хорошо, Жанночка, так и скажу)) Да понимаю, что из - за этого переживать не стоит. Пока не получается))
Лист2008 07-06-2021-22:53 удалить
Я бы тоже расстроилась....Они же любимые! У меня дочь недавно новую сережку потеряла, хорошо, что бижутерия. Пришлось ей опять бежать в магазин, там взяла последние.
Лист2008 07-06-2021-22:55 удалить
И еще, хороший парень у вас сын, славная Тяпочка!!!
Тяпочка 08-06-2021-06:55 удалить
Лист2008,
Светочка, сынуля у меня замечательный. Это так. А серьги эти покупала лет пятнадцать назад. Они в виде широких полу колец с беленькими кристаллами. Купила на подарочные после дня Рождения, и потеряла в это же время))
Благодарю! Приятных летних дней! Пусть каждый новый день будет полон улыбок и цветов, и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!Остальное наживем, Сонечка!
Сонечка, вспомни , может я говорила тебе, как моя дочка, находясь под гипнозом цыганки вынесла из дома все мое золото, только обручалка и осталась. Такое бывает, Соня, правильно твоя подруга сказала - спасибо, Боже, что сережкой взял!
Тяпочка 08-06-2021-16:13 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, ты права. Наживём, не наживём, но это не повод для печали. Сегодня, уже успокоилась, более - менее. За пожелания, такие добрые, спасибо!!
Тяпочка 08-06-2021-16:16 удалить
евгения_фещенко,
Вспомнила это происшествие, Женечка! Представляю твои переживания. Я уже не думаю о пропаже.
Тяпочка, Сонечка, добрый вечер! Прочитала и пост и комментарии. Прочитала, что ты уже не думаешь о пропаже. Но все-таки скажу от себя - понимаю тебя отлично - на своём примере знаю, как это обидно потерять любимое украшение. Ну ладно - жизнь продолжается, как говорится. И пусть это будет самая большая потеря!
Гжелочки очаровательные! А планшет - отличный подарок тоже! Молодец Гена!
Обнимаю тебя, Сонечка!
Тяпочка 10-06-2021-07:51 удалить
Анна_премудрая, Анечка, добрый день!! Отвечаю с опозданием. Девятого не до дневника было, а вчера не работал интернет. Где - то, что - то пробили, везде ремонтные работы ведутся.
Анечка, передай от меня Алику спасибо за поздравление и подарок.
Прочесть о подарке смогла, но войти не получается)) Обнимаю вас обоих!!!
Tatjanuschka 10-06-2021-15:49 удалить
Сонечка, не расстраивайся. Жаль, конечно, что потеряла.. Да еще любимые серьги были. Но в таких случаях, я всегда говорю"спасибо, Господи, что взял деньгами, а не здоровьем". Не печалься, Сонечка.
Тяпочка, Сонечка, добрый день! Ох, без интернета прям беда - уже нашей жизни без него не представляем! Хорошо, что заработало!
Всё Алику передам!
Обнимаю тебя, Сонечка!
Тяпочка 10-06-2021-17:53 удалить
Анна_премудрая,
И правда, Анечка, полдня без интернета, и жизнь замирает))
Тяпочка, Это точно, Сонечка!
Мне тут дети телефон обновляли. Потом мы поехали куда-то, а в телефоне интернет не ловит. Я так разозлилась!!!
Правда потом мне Ваня объяснил, что надо было сделать, чтобы он был - в общем-то элементарно, но я же не знала об этом!
Тяпочка 10-06-2021-18:17 удалить
Tatjanuschka,
Переживать уже смысла нет. Ты права, Танечка))
Тяпочка 10-06-2021-18:18 удалить
Анна_премудрая,
Мы к гаджетам привыкаем с трудом.
Я за каждой ерундой к сыну обращаюсь, и приходится недовольство его терпеть))
Тяпочка, Сонечка, а нам приходится ждать, когда дети к нам приедут 😃😃😃
Тяпочка 10-06-2021-18:23 удалить
Анна_премудрая,
Что одинаково неудобно)) Понимаю.
Тяпочка, Совершенно верно, Сонечка! 😊
Тяпочка 10-06-2021-18:42 удалить
Анна_премудрая,
Мы с тобой, ладно... Женщины, что с нас взять...


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»