• Авторизация


С дочкою с утра... 04-06-2021 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С дочкою с утра сходила в Банк.
Но, как оказалось, это зря.
Не работал Банк, досадно было.
Расстроилась я, честно говоря.

Но зато, потом мы прогулялись.
Посидели в парке с ней вдвоём.
И естественно, немного поснимала.
Настроение подняла тем, при том.

А с обедом неудобство вышло.
Ничего сварить я не успела.
Позвонила сыну на работу.
Да признаться в этом захотела.

Мы договорились очень быстро:
Макароны, сыр, да колбаса.
К ним салатик будет, как обычно.
Да, бывают в мире чудеса.


ватное (700x492, 384Kb)
Ватное дерево и ватный пух ниже.
вата (523x700, 396Kb)
красные кол (546x700, 478Kb)
вблизи (700x592, 342Kb)
красота (700x686, 450Kb)
на руке (523x700, 255Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
boirina 04-06-2021-15:08 удалить
Сонечка, фото красочные, прямо с удовольствием посмотрела.
Погода у нас не айс, дождь и прохладно, сижу дома, сейчас стирку заброшу, хоть полезное дело сделаю.
Вчера муж первую клубнику с дачи привёз, такая ароматная 😊
[700x657]
Radeia 04-06-2021-15:12 удалить
Никогда не видела ватное дерево, интересно...
Благодарю!
Тяпочка 04-06-2021-15:30 удалить
boirina,
Иришенька, поздравляю с первой клубникой!!! У нас тоже стирка и сушка. Правда, сейчас сушилку выключила. Гена встанет и постельное сразу натянет на матрас. Мне этого не осилить. Матрас поднимать надо. А погода у вас заблудилась. Но, думаю, после выходных, совесть к ней вернётся и она теплом одарит вас))
Тяпочка 04-06-2021-15:31 удалить
Radeia, Так и я только в Израиле всё это увидела.
Сонечка! От все души поздравляю тебя с нем Рождения желаю только ЗДРАВИЯ и МНОГИЕ ЛЕТА!!!!
[393x700]
Сонечка! От все души поздравляю тебя с нем Рождения желаю только ЗДРАВИЯ и МНОГИЕ ЛЕТА!!!!
[393x700]
Милая Сонечка!
Здоровья, добра, улыбок и, конечно, мирного неба!
[640x480]
Сонечка, дорогая, с Днем рождения! От всей души желаю тебе удачи и благополучия! Пусть рядом будут те, кто чувствует и понимает тебя, с кем тебе комфортно и уютно. Пусть в твоей жизни будут хотения, и пусть они осуществляются. Пусть будут интересности и приятности, и пусть они длятся постоянно! Будь здорова , счастлива и очень любима!
[398x291]
Тяпочка 05-06-2021-06:10 удалить
РыбкаГалка,
Галочка, спасибо за поздравление!!
Тяпочка 05-06-2021-06:12 удалить
Лариса_Воронина,
Ларочка, спасибо и за поздравления и за чудесные пожелания!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С дочкою с утра... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»