С дочкою с утра сходила в Банк.
Но, как оказалось, это зря.
Не работал Банк, досадно было.
Расстроилась я, честно говоря.
Но зато, потом мы прогулялись.
Посидели в парке с ней вдвоём.
И естественно, немного поснимала.
Настроение подняла тем, при том.
А с обедом неудобство вышло.
Ничего сварить я не успела.
Позвонила сыну на работу.
Да признаться в этом захотела.
Мы договорились очень быстро:
Макароны, сыр, да колбаса.
К ним салатик будет, как обычно.
Да, бывают в мире чудеса.

Ватное дерево и ватный пух ниже.