• Авторизация


Продолжение утреннего поста... 02-06-2021 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сынуля, сливы мне купил, порадовать хотел.
Что: кислые, "аж, вырви глаз", того он знать не смел.
С лимончиком сравнить нельзя, меня даже скрутило.
Что б, не выкидывать мне их, пирог сделать решила.

На ужин получив "добро", я дранников сготовлю.
К тому ж, икру из баклажан, опять я приготовлю.
Нашла я пирога рецепт, новый искать не думала.
И первым, всё таки пирог, с утра готовить вздумала.

Поздней возьмусь я за икру, лишь вытащу пирог.
Чтобы сынуля, вечерком, пирог покушать смог.
Нарезала всё для "икры", но надо подождать.
Лишь приготовится пирог, смогу сразу достать.

А дранники те, впереди, готовить буду вечером.
Пожалуй, написала всё, добавить больше нечего.
Посуду лишь мыть предстоит, а будет её много.
Пирог готов, и мне пора. На кухню ждёт дорога.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Тяпочка 02-06-2021-15:20 удалить
Radeia,
Уже всё сделала, и устала))
ValentinKa-I 03-06-2021-07:16 удалить
Привет, Сонечка! Молодец! Всё в дело!!! Жду фото пирога!❤️🤗
Тяпочка 03-06-2021-13:26 удалить
ValentinKa-I,
Валечка, день добрый!! От пирога осталось одно воспоминание)) Хорошо, что перед тем, как съесть последний кусочек, я сюда заглянула. Вот он:

сливовый (700x525, 211Kb)
Тяпочка 04-06-2021-14:51 удалить
ValentinKa-I,
Этот рецепт пирога и без слив был бы хорош.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение утреннего поста... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»