• Авторизация


С неприятным ощущением... 02-06-2021 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С неприятным ощущением я встала.
Как будто, что - то не доделала вчера.
Среда, значит укол в себя воткнула.
И стала думать: что же делать я должна?

Звонить подруге ещё было рановато.
Её поздравить, я успею чуть поздней.
Лекарства выпила, а завтракать не стала.
Ведь успокоиться хотела поскорей.

А тут соседка мебелью загромыхала.
Всего лишь семь утра, и где мне силы взять?
От неожиданности, я ругнулась матом.
Что есть, то есть. Стараюсь правду я писать.

Ругнулась громко, и конечно тихо стало.
Видно услышала, и сразу поняла...
Вчера я, в первом часу ночи лишь уснула.
Детей, соседка, уложить всё не могла.

Над головой скакали, будто на батуте.
Понятно стало: на работе был отец.
Но подниматься и ругаться смысла нету.
Легче ругнуться, и заткнуться, наконец.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Доброе утро Сонечка. Я тоже рано встаю,а когда с Собакиным гулять собираюсь он может и опять на меня, ругается что так медленно
ValentinKa-I 02-06-2021-10:29 удалить
Соседи это такое дело! И замечательно, если их не видно и не слышно.)
Тяпочка 02-06-2021-12:18 удалить
РыбкаГалка,
Привет, Галочка!! Это Собакин на тебя ругается? Может быть, он тебе говорит: "Спасибо, Хозяюшка, что так рано встаёшь?"
Тяпочка 02-06-2021-12:23 удалить
ValentinKa-I,
Привет, Валечка!! Вообще у нас тихий дом. Если не считать верхних соседей. У меня самой и дети и внуки. Но никогда не прыгали по квартире. Для этого есть двор, улица. А наверху настолько спокойная мама, что дети на головах ходят. Но это вечером. А с утра до вечера, ходуном ходит вся мебель. То ли она моет квартиру по несколько раз в день и всю мебель отодвигает, то ли ещё что... Не знаю.
Radeia 02-06-2021-15:20 удалить
Терпения, пусть все будет хорошо!
Тяпочка 02-06-2021-15:21 удалить
Radeia,
Терпения не хватает. Но ругаться мы не ходим.
Да,Сонечка,матерные слова даже собаки понимают,когда за мной гналась собака.которая охраняла школу. Я успела забежать в кабинет,но ключи остались снаружи кабинета.И я стала её уговаривать пойти к Вале,к маме(это наша сторожиха,она её плохо закрыла в столовой и кавказская овчарка вырвалась на волю по школе гоняться).Она ни с места,тогда я обругала пятиэтажным матом,и она потихоньку заковыляла искать свою Валю...
Тяпочка 03-06-2021-13:29 удалить
фортунчик,
Насмешила ты меня, Леночка!! Умной собачкой)) Сегодня я выспалась. Сосед - таксист
работал в утро, и при нём всегда тихо))
Тяпочка, да,это проверено жизнью.Я потом спрашивала сторожа.почему она мат понимает,а та и сама не знает..
Тяпочка 03-06-2021-17:07 удалить
фортунчик,
Собака испугалась тона, которым ты матюгнулась, Леночка!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С неприятным ощущением... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»