С неприятным ощущением я встала.
Как будто, что - то не доделала вчера.
Среда, значит укол в себя воткнула.
И стала думать: что же делать я должна?
Звонить подруге ещё было рановато.
Её поздравить, я успею чуть поздней.
Лекарства выпила, а завтракать не стала.
Ведь успокоиться хотела поскорей.
А тут соседка мебелью загромыхала.
Всего лишь семь утра, и где мне силы взять?
От неожиданности, я ругнулась матом.
Что есть, то есть. Стараюсь правду я писать.
Ругнулась громко, и конечно тихо стало.
Видно услышала, и сразу поняла...
Вчера я, в первом часу ночи лишь уснула.
Детей, соседка, уложить всё не могла.
Над головой скакали, будто на батуте.
Понятно стало: на работе был отец.
Но подниматься и ругаться смысла нету.
Легче ругнуться, и заткнуться, наконец.