• Авторизация


Удачно, да и с пользой... 01-06-2021 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удачно, да и с пользой прогулялась.
Успела в поликлинику попасть.
Мне повезло: там медсестра осталась.
Смогла анализ в руки ей отдать))

Потом, не торопясь, дошли до СиТи.
Поднялись в лифте на третий этаж.
Там записалась, наконец, на стрижку.
(Лохматой бабке сотню лет ты дашь)

Домой вернулась, быстренько поела.
И снова в спальне к шкафу подошла.
Разобрала, опять же, пару полок.
Не напрягаясь, вот и все дела.

Так, постепенно, много сил не тратя.
Я, шкаф свой, до конца переберу.
От тех вещей, накопленных годами.
Надеюсь, что избавиться смогу.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Radeia 01-06-2021-15:09 удалить
Вот, вот, вроде и это жалко и это, а потом-раз и в утиль...
Тяпочка 01-06-2021-15:44 удалить
Radeia,
Сын мой, например, или внучка, легко избавляются от вещей. Я же, держусь до последнего)) Да дело ещё в том, что Израиль, жаркая страна, в основном. Девять месяцев в году, если не больше, хожу в лёгкой одежде. И то, что купила на осень - зиму, редко одеваю. Вот и лежит грузом.
Radeia 01-06-2021-15:50 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Редко что выбрасываем, больших запасов одежды нет,
только необходимое...
Пусть все будет у вас хорошо!
Тяпочка 01-06-2021-15:55 удалить
Radeia,
А вот у меня собралось. Теперь постараюсь избавится от всего, что болтается на мне.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удачно, да и с пользой... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»