Удачно, да и с пользой прогулялась.
Успела в поликлинику попасть.
Мне повезло: там медсестра осталась.
Смогла анализ в руки ей отдать))
Потом, не торопясь, дошли до СиТи.
Поднялись в лифте на третий этаж.
Там записалась, наконец, на стрижку.
(Лохматой бабке сотню лет ты дашь)
Домой вернулась, быстренько поела.
И снова в спальне к шкафу подошла.
Разобрала, опять же, пару полок.
Не напрягаясь, вот и все дела.
Так, постепенно, много сил не тратя.
Я, шкаф свой, до конца переберу.
От тех вещей, накопленных годами.
Надеюсь, что избавиться смогу.