Погуляли, и поближе познакомились.
Вроде бы, и мы друг - другу подошли))
Наконец - то, пришло время успокоиться.
Для разговоров, тему общую нашли.
Когда дома сидишь долго без общения.
Привыкаешь к людям новым ты, с трудом.
Я говорю лишь о себе, тут нет сомнения.
Ещё дикаркой себя чувствую, при том.
Хоть живу я не одна, а с сыном вместе.
Болтовнёй своей, его не нагружаю.
Устаёт он от работы, магазинов.
Придя домой, сынок обычно отдыхает.
Хорошо, что с интернетом я знакома.
Есть телевизор, где четыреста каналов.
Сериалы, правда, больше не смотрю я.
Только "След" один, его мне и хватало.
Для любовных сериалов, старовата.
Нет терпения смотреть всех серий кучу.
Знаю: множество есть фильмов в интернете.
Но пока сериал "След" для меня лучший))