• Авторизация


Погуляли, и... 30-05-2021 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погуляли, и поближе познакомились.
Вроде бы, и мы друг - другу подошли))
Наконец - то, пришло время успокоиться.
Для разговоров, тему общую нашли.

Когда дома сидишь долго без общения.
Привыкаешь к людям новым ты, с трудом.
Я говорю лишь о себе, тут нет сомнения.
Ещё дикаркой себя чувствую, при том.

Хоть живу я не одна, а с сыном вместе.
Болтовнёй своей, его не нагружаю.
Устаёт он от работы, магазинов.
Придя домой, сынок обычно отдыхает.

Хорошо, что с интернетом я знакома.
Есть телевизор, где четыреста каналов.
Сериалы, правда, больше не смотрю я.
Только "След" один, его мне и хватало.

Для любовных сериалов, старовата.
Нет терпения смотреть всех серий кучу.
Знаю: множество есть фильмов в интернете.
Но пока сериал "След" для меня лучший))


след (695x700, 168Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Соня, как хорошо, что есть компаньонка для прогулок! Я очень-очень рада!
Radeia 31-05-2021-04:39 удалить
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 31-05-2021-07:04 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, утро доброе!! Я очень рада тоже. Девушка славная, на мой взгляд.
Тяпочка 31-05-2021-07:05 удалить
Radeia,
Доброе утро!! И спасибо!!
Uma22 31-05-2021-15:29 удалить
Тяпочка, Доброго дня Соня! Это хорошо что теперь есть компаньонка для прогулок и собеседница заодно.Мне вот тоже хотя и живу не одна, но с Володей кажется уже всё переговорено))) вроде и говорить уже не о чем. Разве что бразильские сериалы обсудить, мы как раз на них подсели. Уже как в анекдоте "мы там всех знаем" Ну Володе ещё иногда хочется о футболе поговорить приходится слушать))).Я когда в больницу по поводу замены хрусталика попала вот уж наговорилась со своей соседкой.)))
Тяпочка 31-05-2021-16:16 удалить
Uma22,
Зоенька, день добрый!! Да, я осталась довольна, что компаньонку дали опять молодую, как я просила. От своей ровесницы, что замещала мне Женю, когда она на больничный ушла, я уставала, честно говоря. Она выдавала мне столько информации о своей долгой жизни, что мне оставалось просто молчать все полтора - два часа прогулки)) Бразильские сериалы я тоже любила смотреть. Но сейчас не хватает терпения. С сыном мы смотрим разные передачи. У него в спальне свой телевизор. Это исторические передачи, все передачи о Питере. О его улочках, музеях, мостах и так далее. В этом году полёта в Питер не будет, что его расстраивает. Иногда и меня зовёт посмотреть знакомые места, по телевизору, но меня не тянет. Так что, интересы у нас, с сыном, разные. Встречаемся за едой))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погуляли, и... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»