• Авторизация


На завтрак... 29-05-2021 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На завтрак кашу манную сварила.
Передохну, возьмусь и за обед:
За борщ мясной, и рыбу во фритюре.
Хотя возиться у плиты желанья нет.

Ужасной ночь была, опять не спала.
Мазган включила, перешла в салон.
И пару часиков я в карты поиграла.
Потом легла, и даже видела я сон.

Уже жара, с утра гулять не захотела.
Ведь впереди готовка предстоит.
Свои я ноги просто пожалела.
У них и так, довольно жалкий вид.

Надо на стрижку срочно записаться.
Волосы лезут, да при том: жара.
Приятней, когда стрижена головка.
Растрёпой ты не выглядишь с утра.

Ещё сюда про шкаф свой напишу.
Вдруг моя совесть сонная проснётся?
Ночью иль днём, в любое время дня.
До бардака в шкафу том, доберётся!



Доходит борщ, готов уже почти.
Осталось рыбу в кляре пережарить.
Смогу на ужин, что нибудь найти.
Только тогда вздохну, чего лукавить.

борщ (700x514, 206Kb)

Уже готова рыба во фритюре.
Осталось сесть за стол нам и поесть.
До вечера теперь свободна буду.
И для меня, приятная та весть.

рыба в кляре (700x546, 229Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ты тоже любишь густой борщ, чтобы "ложка стояла"? А то была у подруги, там такой жиденький борщ был, что ела только потому, что голодная была))
Тяпочка 29-05-2021-13:20 удалить
О_себе_-_Молчу,
Да нет, Ирочка)) Готовлю густой борщ, только для сына. Себе наливаю немного, и по жиже. Не очень - то я борщ и люблю.
Radeia 29-05-2021-14:26 удалить
:) Так все вкусно и аппетитно...
Пусть все хорошо у вас будет!
Тяпочка 29-05-2021-16:25 удалить
Radeia,
Спасибо!! Рыбка особенно удалась))
И Вам всего самого лучшего!!
Великолепно!!!Приятных и добрых деньков, хорошей погоды и настроения!!!!
Тяпочка 30-05-2021-10:53 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, добрый день!! И спасибо за все чудесные пожелания.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На завтрак... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»