На завтрак кашу манную сварила.
Передохну, возьмусь и за обед:
За борщ мясной, и рыбу во фритюре.
Хотя возиться у плиты желанья нет.
Ужасной ночь была, опять не спала.
Мазган включила, перешла в салон.
И пару часиков я в карты поиграла.
Потом легла, и даже видела я сон.
Уже жара, с утра гулять не захотела.
Ведь впереди готовка предстоит.
Свои я ноги просто пожалела.
У них и так, довольно жалкий вид.
Надо на стрижку срочно записаться.
Волосы лезут, да при том: жара.
Приятней, когда стрижена головка.
Растрёпой ты не выглядишь с утра.
Ещё сюда про шкаф свой напишу.
Вдруг моя совесть сонная проснётся?
Ночью иль днём, в любое время дня.
До бардака в шкафу том, доберётся!
Доходит борщ, готов уже почти.
Осталось рыбу в кляре пережарить.
Смогу на ужин, что нибудь найти.
Только тогда вздохну, чего лукавить.
Уже готова рыба во фритюре.
Осталось сесть за стол нам и поесть.
До вечера теперь свободна буду.
И для меня, приятная та весть.