День хороший, с сыном прогулялись.
За орехами зашли мы в магазин.
В магазинчике другом химию купили.
Домой потом вернулись, вместе с ним.
Ещё я новый лак купить решила.
Пусть лопнет сам от смеха самодур.
Он, в фейсбуке, над старостью смеялся:
"Смешно на лапках видеть маникюр".
На руки свои лишний раз взглянула.
По ним, пожалуй, возраст не понять.
При том, что всё лицо моё в морщинах.
То руки гладкие, могу сказать.
С подругами сегодня пообщалась.
Какая "штука" нужная: WhatsApp!!
Давно уже не пишем писем больше.
Ведь голосом общаться каждый рад.
С конторы, (тот кто в теме, тот поймёт).
Мне до сих пор никто не позвонил.
Стараюсь даже матом не ругнуться.
Хотя держусь я из последних сил.