• Авторизация


День хороший... 24-05-2021 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День хороший, с сыном прогулялись.
За орехами зашли мы в магазин.
В магазинчике другом химию купили.
Домой потом вернулись, вместе с ним.

Ещё я новый лак купить решила.
Пусть лопнет сам от смеха самодур.
Он, в фейсбуке, над старостью смеялся:
"Смешно на лапках видеть маникюр".

На руки свои лишний раз взглянула.
По ним, пожалуй, возраст не понять.
При том, что всё лицо моё в морщинах.
То руки гладкие, могу сказать.

С подругами сегодня пообщалась.
Какая "штука" нужная: WhatsApp!!
Давно уже не пишем писем больше.
Ведь голосом общаться каждый рад.

С конторы, (тот кто в теме, тот поймёт).
Мне до сих пор никто не позвонил.
Стараюсь даже матом не ругнуться.
Хотя держусь я из последних сил.


алые колокольчики (550x700, 297Kb)
желт (700x673, 327Kb)
нежно розовые (700x565, 232Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Radeia 24-05-2021-13:43 удалить
Благодарю за чудесные фото,
пусть все будет хорошо!
Тяпочка 24-05-2021-13:45 удалить
Radeia,
Спасибо)) и Вам всего самого хорошего!!
Тяпочка, не стесняйся и позвони завтра сама.
Хорошо, что с сыном прогулялась.
Красота цветущая у вас
Тяпочка 24-05-2021-14:03 удалить
О_себе_-_Молчу,
Попытаюсь, сегодня не ответили. Может быть, уговорю Гену, в пятницу
съездить в эту контору, если не позвонят.
boirina 24-05-2021-14:17 удалить
Сонечка, день добрый, какая же красота у вас! А контора проверяет тебя на терпение
Тяпочка 24-05-2021-15:03 удалить
boirina,
Иришенька, мы решили завтра туда подъехать и всё узнать. Нет смысла ждать. Сами меня уговаривали сходить к врачу, говорили, что мне положен соц. работник по возрасту.
Я, помня, как мурыжили 80-десятилетнюю маму, даже связываться с Битуах - Леуми не стала бы сама. В результате, одна нервотрёпка.
boirina 24-05-2021-15:22 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, хочу пожелать вам успешного разрешения этого воппроса, Сонечка ))
Тяпочка 24-05-2021-15:35 удалить
boirina,
Спасибо, моя дорогая!!
Айоко 24-05-2021-16:34 удалить
Сонечка,привет! Если гора не идёт к Магомету.... Правильно решили,самим надо ехать узнавать.
Везде волокита похоже,во всём мире,что ли так...
Фото твоими всегда любуюсь,красота у вас,всё цветёт..
Унас сейчас тоже всё в цветении,и ароматы..Черёмуха,сирень..
Тяпочка 24-05-2021-17:07 удалить
Айоко,
Привет, Ниночка!! Да уж, придётся с утра ехать. Благо, всё это, близко в нашем городе. А то, сидеть и ждать у моря погоды, никаких сил не хватит.
Как твои дела? Ремонт доделала? Или собиралась, и я напутала что - то?
Айоко 24-05-2021-20:06 удалить
Тяпочка, Сонечка,на почту сбегай..)
Лист2008 24-05-2021-21:54 удалить
Везде бюрократы, что ж такое!!!
ValentinKa-I 25-05-2021-09:13 удалить
Сонечка, привет! Наконец-то, я сделала себе безлимитный интернет и смогу заходить в дневники, с то я только с почты читала. Рада, что у вас снова тишина! И как же у вас красиво!!! Всё цветёт!
Тяпочка 25-05-2021-11:03 удалить
Лист2008,
Везде, Светочка, сидят бюрократы.
Тяпочка 25-05-2021-11:07 удалить
ValentinKa-I,
Привет, Валечка!! И я рада за тебя, что интернет лимитный сделала, а за себя, что пока тихо. Ну, а что у нас красиво, это так. К тому же, уже лето пришло. Правда, зимнее одеяло не сменила на летнее)) Ноги мёрзнут по стариковски))
Tatjanuschka 28-05-2021-17:45 удалить
Как хорошо,Э когда всё хорошо! И пусть хорошего будет больше! Добрый вечер, Сонечка!
Тяпочка 28-05-2021-18:25 удалить
Tatjanuschka,
Привет, Татьянушка, и спасибо тебе))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День хороший... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»