Подряд две недели я дома сидела,
На улицу не выходила.
Хоть я по квартире шаги отмеряла,
Но толку совсем мало было.
Сегодня, естественно, ноги болели.
Чугунными мне показались.
Я несколько раз на скамейки садилась.
Домой ноги еле взбирались.
Должны уж помощницу мне подыскать.
Проблемы есть с этим, похоже.
Ровесницу брать, отказалась я сразу.
Нет смысла, понятно всем тоже.
Её не смогу ни о чём попросить.
Язык, просто, не повернётся.
Лекарство в аптеке, возможно, купить.
Самой это делать придётся.
И Женя, конечно же, в этом права.
Стесняться не стоит, наверно.
Хотя, если честно, признаться могу:
От просьбы становится скверно((
Но плюс, что спокойно смогу погулять.
Башка, даже дома кружится.
Наклонилась к духовке, картошку достать...
Пришлось за плиту уцепиться.

Не знаю, что за золотистое дерево, но оно всё вот в таких "стручках".