Не ожидала, но спокойно ночью спала.
В Ашдод наш, в эту ночь, ракета не попала.
Но, к сожалению, так повезло не всем.
В других же, наших городах, спали не все.
Уехал сын, встала под душ, чего мне ждать?
В любой момент начнут из Газы вновь стрелять.
Звонят подруги, и друзья, аж с юных лет.
Узнать хотят, как мы живём, и шлют привет.
Спасибо всем, приятно очень, сознаюсь.
Друзей имея, ничего я не боюсь))
Что будет дальше, предсказать никто не в силах.
Нельзя зверюгам уступать, так уже было.
**************************************************************************************
"...20.05 07:56 Newsru ЦАХАЛ: с вечера до утра 20 мая из Газы выпустили около 70 ракет, десять из них упали в секторе Газа..."
ХАМАС построил `город-метро` в самом сердце Газы: фото
Большая часть туннелей находится в центре густонаселенных жилых районов в Газе, где также расположены центры по производству оружия, оружейные склады, военная инфраструктура, шахты и центры боевого управления.
Уточняется, что в рамках операции "Страж Стен" ЦАХАЛ нанес существенный ущерб системе туннелей.
20.05 09:09 Newsru ЦАХАЛ: за время операции "Страж стен" из Газы было выпущено более 4000 ракет, 15% из них упали в секторе..."
*************************************************************************************