• Авторизация


Не ожидала... 20-05-2021 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не ожидала, но спокойно ночью спала.
В Ашдод наш, в эту ночь, ракета не попала.
Но, к сожалению, так повезло не всем.
В других же, наших городах, спали не все.

Уехал сын, встала под душ, чего мне ждать?
В любой момент начнут из Газы вновь стрелять.
Звонят подруги, и друзья, аж с юных лет.
Узнать хотят, как мы живём, и шлют привет.

Спасибо всем, приятно очень, сознаюсь.
Друзей имея, ничего я не боюсь))
Что будет дальше, предсказать никто не в силах.
Нельзя зверюгам уступать, так уже было.


**************************************************************************************
"...20.05 07:56 Newsru ЦАХАЛ: с вечера до утра 20 мая из Газы выпустили около 70 ракет, десять из них упали в секторе Газа..."

ХАМАС построил `город-метро` в самом сердце Газы: фото

200521_82005_20027_12 (660x468, 234Kb)

Большая часть туннелей находится в центре густонаселенных жилых районов в Газе, где также расположены центры по производству оружия, оружейные склады, военная инфраструктура, шахты и центры боевого управления.

Уточняется, что в рамках операции "Страж Стен" ЦАХАЛ нанес существенный ущерб системе туннелей.

20.05 09:09 Newsru ЦАХАЛ: за время операции "Страж стен" из Газы было выпущено более 4000 ракет, 15% из них упали в секторе..."

*************************************************************************************
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
"Нельзя зверюгам уступать, так уже было." - 100% согласна!
Тяпочка 20-05-2021-09:44 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ну, а что дальше будет, не понятно.
Добрый день, Ирочка!!
boirina 20-05-2021-11:16 удалить
Добрый день, Сонечка, рада, что отдохнуть удалось ночью.
Хочу пожелать спокойного дня, отдохни, подружка.
Тяпочка 20-05-2021-12:00 удалить
boirina,
Привет, Иришенька!! У нас пока тихо, но Юг Израиля уже начали обстреливать, так что: ждём...с((
Radeia 20-05-2021-12:03 удалить
Терпения и веры...
Тяпочка 20-05-2021-12:49 удалить
Radeia,
Пока хватает, спасибо!!
boirina 20-05-2021-13:26 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, наша песня хороша... как говорится... Пойду в магазин, хочу овощей купить.
Тяпочка 20-05-2021-13:41 удалить
boirina,
Может быть, и мне купишь овощей?
А то у меня только огурцы остались))
Radeia 20-05-2021-14:08 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Берегите себя...
boirina 20-05-2021-16:57 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, купила помидор, капусты, картохи, заодно на рынке курицу домашнюю, рёбрышки свиные и мякоть свиную. Перла возом, дома аж руки потом трусились. Так что хватит всем, Сонечка ))
Тяпочка 20-05-2021-20:11 удалить
boirina,
Чудесно! Всё нужное, да ещё и домашнее. Хочется помидорчиков, но они у нас не вкусные, наполовину зелёные((
boirina 20-05-2021-21:00 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, помидоры пока ткпличные, но наши, местные, на ветке, пахнут божественно.
Тяпочка 20-05-2021-21:14 удалить
boirina,
Мы тоже стараемся на веточках покупать, когда они есть. Но, чтобы наша пахли, не замечала. Всё, Иришенька!! У нас опять воет
boirina 20-05-2021-21:38 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Бог в помощь вам ))
Тяпочка 21-05-2021-15:29 удалить
boirina,
Спасибо. Уже тихо, продержимся несколько лет.
boirina 21-05-2021-17:50 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, читала сегодня, Сонечка, перемирие у вас должно наступить?
Тяпочка 21-05-2021-18:02 удалить
boirina,
Наступило перемирие, и арабы праздную "свою победу".
boirina 21-05-2021-18:21 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Понятно, как обычно.
Tatjanuschka 22-05-2021-00:12 удалить
Сонечка, держитесь. Мира всей душой желаю вам!
Тяпочка 22-05-2021-08:34 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, спасибо за пожелание.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ожидала... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»