Да, вес уменьшился...
19-05-2021 10:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, вес уменьшился, мои подруги!!
Но только в этом, нет моей заслуги.
Себе, по средам, сама делаю укол.
Лекарства, пью я сильные, при том.
Ем понемногу, так как: неохота.
Побольше ем я, только по субботам.
Что дальше будет, и сама не знаю.
На картах, мне поверьте, не гадаю.
Пока война, одна дома сижу.
И только лишь, на Новости гляжу.
В час ночи вновь сирена разбудила.
И до трёх ночи не заснуть мне было.
Поспать, конечно днём, не получается.
Обстрелы днём и ночью не кончаются.
Зато, готовить мне сейчас не надо.
Есть отдых от плиты, чему я рада.
Я, совсем сонная сижу, носом клюю.
Что б не заснуть, лишь огурец жую.
А на границе с Газой, вновь ракеты...
Чего мне ждать хорошего, при этом?
19.05 10:42 Седьмой канал "Цева Адом" в Кисуфиме...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote