• Авторизация


Одна я дома... 18-05-2021 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна я дома, настроение упало.
Поднять его, не получилось, для начала.
Сын на работе, он доехал без проблем.
Жаль, не уйти никак мне, от военных тем.

От Новостей не отойти, смотрю с утра.
Хотя мне завтракать, давным - давно пора.
К тому же, мясо разморозилось давно.
Взять себя в руки, (блин), не вышло, всё равно.

Раскисла, что - то, хотя страха вовсе нет.
Устала, видно от всего, вот мой ответ.
Пожалуй, надо кофейку стакан налить.
Что б успокоиться, канал переключить.



Довольно быстро утро дальше побежало.
Скулить, желание, естественно, пропало.
Поскольку, мясо оказалось из свинины,
Гуляш сготовить, у меня были причины.

Я, как обычно, в интернете поискала.
Из нескольких рецептов понемногу взяла.
Почти по правилам, сготовила гуляш.
Довольна очень, остальное просто блажь.

А пока тихо, надо что - нибудь испечь.
Пожалуй, с творогом, об этом веду речь.
Лишь аромат, плохое сможет отогнать.
Ну, а пока, должна я постик дописать.


гуляш (700x517, 328Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Radeia 18-05-2021-12:13 удалить
Мой добрый друг, пусть страх уйдет навек
и помни в тропах человек есть сам хозяин для своей души,
тот страх скорее прогони, все будет хорошо,
в душе пусть будет вера и скоро Мир придет,
пусть будет так, поверь...
boirina 18-05-2021-13:15 удалить
Сонечка, состояние твоё понятно вполне, ты ещё силы нашла, чтоб готовить...
Гуляш твой очень красивый получился, облизнулась
Сонечка, понимаю очень хорошо твоё настроение.
Но ты умница, чисто по-женски борешься с невзгодами - вкусной едой, уютом! Обнимаю)
Тяпочка 18-05-2021-13:55 удалить
Radeia,
Живём с надеждой на лучшие времена))
Тяпочка 18-05-2021-13:59 удалить
boirina,
Иришенька, надо чем - то заниматься. Тем более, когда одна остаюсь.
Гуляш удачный. Может быть, макарон отварю к ним. И пирог поставила. Насыпной, надеюсь, что
получится.
Тяпочка 18-05-2021-14:01 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, назло врагам, надо жить))
Тяпочка 18-05-2021-14:03 удалить
Radeia,
Пройдёт, что??? Заторможенная я стала, из - за проблем наших. Вот, опять обстрелы пошли по городам...
Скоро и у нас завоет...
Radeia 18-05-2021-14:07 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Видела новости...
boirina 18-05-2021-16:38 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Сонечка, понимаю твоё состояние. Пусть вернётся Мир в ваши дома, как можно скорее, мысленно с вами, обнимаю))
Тяпочка 18-05-2021-17:32 удалить
Radeia,
Российские не смотрела, за своими слежу, временами.
Тяпочка 18-05-2021-17:33 удалить
boirina,
Ты меня хорошо понимаешь, Иришенька! И я тебя обнимаю))
Тяпочка 18-05-2021-18:11 удалить
Грета_60,
Леночка, и я тебя обнимаю, подружка))
Молодец,что нашла в себе силы и перестала расстраиваться.Очень вкусная сковородочка получилась!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одна я дома... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»