Одна я дома, настроение упало.
Поднять его, не получилось, для начала.
Сын на работе, он доехал без проблем.
Жаль, не уйти никак мне, от военных тем.
От Новостей не отойти, смотрю с утра.
Хотя мне завтракать, давным - давно пора.
К тому же, мясо разморозилось давно.
Взять себя в руки, (блин), не вышло, всё равно.
Раскисла, что - то, хотя страха вовсе нет.
Устала, видно от всего, вот мой ответ.
Пожалуй, надо кофейку стакан налить.
Что б успокоиться, канал переключить.
Довольно быстро утро дальше побежало.
Скулить, желание, естественно, пропало.
Поскольку, мясо оказалось из свинины,
Гуляш сготовить, у меня были причины.
Я, как обычно, в интернете поискала.
Из нескольких рецептов понемногу взяла.
Почти по правилам, сготовила гуляш.
Довольна очень, остальное просто блажь.
А пока тихо, надо что - нибудь испечь.
Пожалуй, с творогом, об этом веду речь.
Лишь аромат, плохое сможет отогнать.
Ну, а пока, должна я постик дописать.