Когда войне конец, не знаем сами.
Но отдыха врагу давать нельзя.
Им сразу Грады новые доставят.
Мы сталкивались с этим ведь, друзья.
Вчера мы Шавуот с семьёй встречали.
Два раза приходилось выбегать.
Но, всё равно, мы славно посидели.
Я, Стаса, была рада увидать.
Хотя, на мотоцикле внук примчался.
И, было некуда, с собой, еду сложить.
Сынок рюкзак достал, не растерялся.
Стас, пару дней, спокойно сможет жить.
Нам повезло: ночь спали без сирен.
До нас ракеты, знать, не долетали.
Покоя, признаюсь, давно уж нет.
А по соседу - Ашкелону, всё стреляли.
Но жизнь идёт, дождёмся мирных дней.
Всё перетерпим: вой сирен, и Грады.
Вернутся Вика с Ямушкой домой.
Потискать милую девчушку, будем рады.