• Авторизация


Седьмой день войны... 17-05-2021 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда войне конец, не знаем сами.
Но отдыха врагу давать нельзя.
Им сразу Грады новые доставят.
Мы сталкивались с этим ведь, друзья.

Вчера мы Шавуот с семьёй встречали.
Два раза приходилось выбегать.
Но, всё равно, мы славно посидели.
Я, Стаса, была рада увидать.

Хотя, на мотоцикле внук примчался.
И, было некуда, с собой, еду сложить.
Сынок рюкзак достал, не растерялся.
Стас, пару дней, спокойно сможет жить.

Нам повезло: ночь спали без сирен.
До нас ракеты, знать, не долетали.
Покоя, признаюсь, давно уж нет.
А по соседу - Ашкелону, всё стреляли.

Но жизнь идёт, дождёмся мирных дней.
Всё перетерпим: вой сирен, и Грады.
Вернутся Вика с Ямушкой домой.
Потискать милую девчушку, будем рады.


b355ed337.jpg.e4fe7b077e839f2ae1a629ef4979b1c9 (700x259, 61Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Лист2008 17-05-2021-08:47 удалить
По телевизору смотрю новости, жуть страшная! Славная Тяпочка, держитесь, не падайте духом. Все закончится и все будет хорошо. Переживаю за вас)))
Radeia 17-05-2021-08:58 удалить
Мы смотрим и переживаем, это конечно надо выдержать,
терпения, веры и надежды, что будет Мир...
boirina 17-05-2021-08:59 удалить
Тяпочка, Сонечка, с праздникам вас поздравляю и желаю скорейшего завершения войны, очень переживаю за вас, сил и терпения, обнимаю))

Я вчера весь день на даче была, рассаду сажали, у нас пришла жара, дождались.
LLubacha 17-05-2021-09:29 удалить
Хорошо как, что несмотря на войну вы попраздновали все вместе. Хоть какая то отдушина у вас была.
Тяпочка 17-05-2021-09:48 удалить
Лист2008,
Светочка, спасибо за пожелания, моя дорогая!! Потерпеть пока придётся.
Тяпочка 17-05-2021-09:57 удалить
Radeia,
Спасибо огромное!! Мы терпим, потому что, прекрасно знаем наших врагов. На моей памяти, это уже четвёртая война. Кроме того, обстрелы продолжались всё мирное время. Сдерот и Ашкелон и без войны обстреливали, чуть ли не каждый день.
Тяпочка 17-05-2021-10:04 удалить
boirina,
Иришенька, спасибо за поздравление.
Я рада, что Стаса и покормила и с собой дала. Переживаю, что он такой худющий, как "смертный грех".
Ну, а нам не привыкать терпеть. Надо врагов гнать, как гнали фашистов.
За тебя рада: погода тёплая, рассаду посадила. Молодчина. Обнимаю.
Тяпочка 17-05-2021-10:11 удалить
LLubacha,
Любушка, очень рада, что мы собрались, несмотря на обстрелы.
С внуком видимся редко. Обычно, он работает и по выходным. Сейчас их закрыли, потому что, нет места, куда можно забежать при обстрелах. И жена с дочкой у родителей, они сразу уехали, как стрелять начали. Вот он один в квартире, с собакой.
Jo-Ann 17-05-2021-16:40 удалить
Тяпочка, Сонечка, привет! Рада за вас,что вы хоть на чуть- чуть расслабились. Присоединяюсь ко всем пожеланиям предыдущим...Все пройдет...Скорее бы!!!
Тяпочка 17-05-2021-19:09 удалить
Jo-Ann,
Спасибо, Жанночка! Вчера расслабились, сегодня уже голова разболелась от сирен и взрыров.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Седьмой день войны... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»