Вечером, ночью...
15-05-2021 13:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечером, ночью - ракеты летали.
Спать, палестинцы, нам не давали.
Но, с четырёх ночи, и до восьми,
Гадам на зло, с сыном выспались мы.
Два попадания и в Ашдод было.
Резервуар в порту, всё же, накрыло.
И в жилой дом ракета попала.
Но, люди живы, и это не мало.
В Яффо, арабы машины сжигали.
В Акко, театр сожгли. Ох, достали!!!
Лидеры их, палестинские, учат.
Надеюсь, своё они всё же, получат.
Время идёт, и пока ракет нет,
Надо скорей приготовить обед.
Крылья поставила сразу варить.
Вкусный хотелось бульон получить.
Мясо в салат из бульона уйдёт.
Мне "Оливье" захотелось вдруг, вот.
Дома, всё нужное, как всегда есть.
Сыну, за это, отдать могу честь))
Он всё, что надо, всегда покупает.
Что, из продуктов закончилось, знает.
Но, среди грустных, военных вестей,
Радостью я поделюсь поскорей:
Мне, соц. работницу, всё таки, дали.
Буду гулять с ней, не зная печали.
Правда, скорей всего, после войны.
Только уж, в этом, ничьей нет вины.
Больше с врачом говорить не придётся.
На: "постоянно", она остаётся.
Очень довольна, могу я признаться.
С Женей, жалею, пришлось расставаться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote