Уснуть, до двух ночи, опять не могла.
Вертелась, да к компу вставала.
Жара на улице, и в спальне духота.
Я, пару раз, мазган себе включала.
Но, в шесть часов, проснулась, всё равно.
Сон, как всегда сбежал, и не простился.
Глаза закрыв, я попыталась ещё спать.
Зря, сон ко мне уже не возвратился...
Сегодня, за укол взялась с утра.
Что б не забыть, всегда я отмечаю,
В календаре, что предо мной лежит.
Поэтому, делать укол, не забываю.
Похоже, помощницу мне возвратят.
Мой врач подтвердил всё, что надо.
Недельку, пожалуй, ещё надо ждать.
Получится всё, буду рада.
Кого - то другого, конечно, дадут.
Хоть, жаль расставаться мне с Женей.
На курсы иврита учиться идёт.
Вошла я в её положение.
Гулять по жаре, всего лучше с утра.
Ведь днём, больше плюс тридцати.
Учёба, естественно, тоже с утра.
Потому и разошлись наши пути((

Фиалковое дерево (кажется)