• Авторизация


Уснуть... 05-05-2021 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уснуть, до двух ночи, опять не могла.
Вертелась, да к компу вставала.
Жара на улице, и в спальне духота.
Я, пару раз, мазган себе включала.

Но, в шесть часов, проснулась, всё равно.
Сон, как всегда сбежал, и не простился.
Глаза закрыв, я попыталась ещё спать.
Зря, сон ко мне уже не возвратился...

Сегодня, за укол взялась с утра.
Что б не забыть, всегда я отмечаю,
В календаре, что предо мной лежит.
Поэтому, делать укол, не забываю.

Похоже, помощницу мне возвратят.
Мой врач подтвердил всё, что надо.
Недельку, пожалуй, ещё надо ждать.
Получится всё, буду рада.

Кого - то другого, конечно, дадут.
Хоть, жаль расставаться мне с Женей.
На курсы иврита учиться идёт.
Вошла я в её положение.

Гулять по жаре, всего лучше с утра.
Ведь днём, больше плюс тридцати.
Учёба, естественно, тоже с утра.
Потому и разошлись наши пути((


синие кол. (523x700, 374Kb)
Фиалковое дерево (кажется)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Radeia 05-05-2021-15:30 удалить
Какое красивое дерево,чудо просто, здоровья вам!
Энергии идут большие, у многих бессонница и у соседки и у деда...
Сонечка, добрый день, дорогая! Надеюсь, тебе прикрепят хорошую помощницу.
Прекрасное фото, спасибо!
Тяпочка 05-05-2021-16:33 удалить
Radeia,
Правда, многие жалуются на бессонницу. И я, за компанию))
Тяпочка 05-05-2021-16:40 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Привет, Наташенька!! Надеюсь, что новая помощница (если дадут), будет не молодой, не старой, и со знанием иврита)) А снимок прошлогодний, пока сижу дома. Да и жара уже началась. +36 сейчас.
Тяпочка, все равно, прелестные цветы, я на твоих снимках пережидаю московское лето. :)
Какая жарища у вас!
Да, жакаранда (фиалковое дерево) прекрасно! У него много разных оттенков. Как и у глицинии. Очень красивые деревья!
Тяпочка 05-05-2021-17:07 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Жара пока временная, на неделю, потом снизится. Я рада, что снимками могу помочь))
Тяпочка 05-05-2021-17:11 удалить
О_себе_-_Молчу,
Другого цвета, Ирочка, деревьев я не видела. Хотела посмотреть, но почта не работает.
Тяпочка 05-05-2021-18:40 удалить
О_себе_-_Молчу,
Спасибо, Ирочка! Очень красиво, но в Ашдоде, только такие деревья, что я показывала.
boirina 05-05-2021-19:36 удалить
Тяпочка, Сонечка, день добрый))
Сегодня в Киеве тепло, днем +21, прогулялась немного, а завтра опять резко похолодает, градусов на 10, и опять дожди обещают.
Фото шикарное!
Тяпочка 05-05-2021-19:51 удалить
boirina,
Вечер добрый, Иришенька! Погода с каждым днём меняется, как к ней привыкнуть? У нас, в воскресенье обещают +38, потом похолодание.
boirina 05-05-2021-20:18 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, да, весна в этом году непредсказуемая.
Тяпочка 06-05-2021-08:05 удалить
boirina,
Иришенька, утро доброе! Последние денёчки остались, и будешь ждать следующей встречи. Теперь уже, скорей всего, и Вика с детьми сможет приехать к вам.
Ipola 06-05-2021-09:29 удалить
Самое лучшее время для засыпания - до 11! Поэтому ложитесь спать пораньше, лаже в жару, а то от бессонницы не спасётесь! Здоровья Вам и всего доброго, Сонечка!
Тяпочка 06-05-2021-15:06 удалить
Ipola,
Я - Жаворонок)) Поэтому, уже в девять вечера очень хочется спать. Могу до 11 - ти, или до 12 - ти, поспать. И всё. Просыпаюсь, перехожу в салон, где мой компьютер стоит. Играю в карты, или в шарики)) Иногда и дневнике сижу. Или вообще нет сна до 2 - х ночи. Спасибо за пожелание))
Ipola 06-05-2021-15:29 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Это не хорошо! Надо спать! Я в 9 ложусь и в 6 встаю каждый день. Принимаю пустырник-форте от ЭВАЛАР каждый день уже 15 лет по 2 таблетки в день днём и вечером. Сплю прекрасно!
Тяпочка 06-05-2021-16:49 удалить
Ipola,
Просыпаюсь я в шесть, или в начале седьмого. Больше не сплю. Никакое снотворное принимать не могу. Много раз писала об этом)) Сплю, или не сплю, но раза четыре, за ночь, просыпаюсь "по нужде"
Тяпочка, boirina, Соня, Ириша, добрый вечер, девочки!
Тепло у вас! У Сони - вообще, жара!
А у нас дожди. Пару дней назад и с мокрым снегом и с градом было.
Сегодня утром было солнечно и плюс 20-ть на термометре за окном, но ветер ураганный и холодный. В общем, на улицу нос не высунешь.
У нас Полина с Никой были - уехали сегодня к себе - у Ники вечером танцы были. Они там к выступлению готовятся. А завтра Полина ее обратно к нам привезет.
Ириша, а ты, значит у Викуси в Киеве)) Здорово! Хорошего вам времени!!!
boirina 06-05-2021-21:18 удалить
Ответ на комментарий Анна_премудрая # Анна_премудрая, спасибо, Анечка, завтра вечером уже домой поеду, 16 дней пролетели быстро.
Но и домой уже хочется, сама знаешь, в гостях хорошо, а дома....
boirina, Привет, привет, Иришенька!
Конечно - отлично тебя понимаю. В гостях хорошо, а дом есть дом))
Ириш, что хотела сказать - ну как тут дневник вести - я не знаю. Вот хотела сейчас про нашу Пасху рассказать и показать - не загружаются фото. Прям разнервничалась даже. И... плюнула))
boirina 06-05-2021-22:07 удалить
Ответ на комментарий Анна_премудрая # Анна_премудрая, Анечка, позже попробуй, а нервничать - себе в убыток, я днем тоже немного понервничала, давление скакнуло вверх, сейчас в горме, но голова дурная просто ((
boirina, Завтра еще попробую, Ириш.
А про нервы - точно! от них все недомогания))
boirina 06-05-2021-23:04 удалить
Ответ на комментарий Анна_премудрая # Анна_премудрая, правильно, завтра на свежую голову и сделаешь пост.
А я на ходу засыпаю просто, доброй ночи, моя хорошая, обнимаю))
boirina, И я тебя, Ирушка, обнимаю! Доброй ночи!
montezumma 06-05-2021-23:48 удалить
Девчата, кто страдает СНОМ - (ловите 100% СОВЕТ):

В течение месяца ложась СПАТЬ... Попеременно(каждой ноздрёй), вдохнуть 3-4раза носом МЕДЛЕННО и полной грудью ВАЛЕРЬЯНКУ(аптечную), но не пить её совсем.... если встаёте ночью в туалет, то первую неделю желательно
дополнительно дыхнуть из бутылочки. Результаты со СНОМ обрадуют сразу....
Тяпочка 07-05-2021-11:28 удалить
Анна_премудрая,
Анечка, привет, моя дорогая!!
Приду читать твой пост.
Тяпочка 07-05-2021-11:29 удалить
boirina,
Иришенька, а тебе лёгкой поездки!!
Тяпочка 07-05-2021-11:32 удалить
montezumma,
Спасибо за совет. Только встаю ночами почти каждый час. Уже ничего помочь мне не может, увы.
Тяпочка, Сонечка, доброго дня, дорогая! Ой, пока и комп не включала - убираюсь. Завтра уже первые гости к моему юбилею приедут. Может вечером еще и попытаюсь написать - если фото будут грузиться)) 💋💋💋😘😘😘❤❤❤


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уснуть... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»