Последняя прогулка, а дальше - тишина.
Теперь я, с воскресенья, буду дома одна.
Решают люди в кипах судьбу мою сейчас.
Похоже: метапелет, лишусь на этот раз.
Я не переживаю, что гулянки я лишусь.
Одна я на прогулку, пока идти боюсь.
Сегодня наклонилась, меня и повело...
За Женю уцепилась, хотя было смешно.
Сынуля стрижку делал, и мимо книжек шёл.
А в Книжном магазине, он Барсучка нашёл.
Давно договорились мы: Гжель не покупать.
Сын Барсука увидел, не смог он устоять.
А я, признаться, рада, что сын его купил.
С прогулки лишь вошла я, меня сын покормил.
Потом сказал: "Поела? Ищи подарок свой!
Осматривай внимательно, а не найдёшь, не ной!"
Но я то, свою Гжельку, знаю наперечёт.
Немного присмотрелась и показала: "Вот!"
Со стороны, возможно, всё кажется смешно:
Игрушке бабка рада!! Мне это, всё равно.

В одном месте ещё плоды - коробочки, в другом уже вата