• Авторизация


Последняя прогулка... 28-04-2021 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последняя прогулка, а дальше - тишина.
Теперь я, с воскресенья, буду дома одна.
Решают люди в кипах судьбу мою сейчас.
Похоже: метапелет, лишусь на этот раз.

Я не переживаю, что гулянки я лишусь.
Одна я на прогулку, пока идти боюсь.
Сегодня наклонилась, меня и повело...
За Женю уцепилась, хотя было смешно.

Сынуля стрижку делал, и мимо книжек шёл.
А в Книжном магазине, он Барсучка нашёл.
Давно договорились мы: Гжель не покупать.
Сын Барсука увидел, не смог он устоять.

А я, признаться, рада, что сын его купил.
С прогулки лишь вошла я, меня сын покормил.
Потом сказал: "Поела? Ищи подарок свой!
Осматривай внимательно, а не найдёшь, не ной!"

Но я то, свою Гжельку, знаю наперечёт.
Немного присмотрелась и показала: "Вот!"
Со стороны, возможно, всё кажется смешно:
Игрушке бабка рада!! Мне это, всё равно.


бобёр (523x700, 210Kb)
красота (523x700, 506Kb)
кисточки (700x647, 526Kb)
ватное (650x700, 340Kb)
В одном месте ещё плоды - коробочки, в другом уже вата
вата распучтилась (700x620, 322Kb)
просто дерево (523x700, 530Kb)
чудище (700x685, 470Kb)
гранат (700x682, 250Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Меира 28-04-2021-13:20 удалить
Сонечка доброго дня я не поняла на прогулки ли вам нельзя ходить или как.
Хоть бы тебе оставили прогулочную девушку.
Тяпочка 28-04-2021-14:14 удалить
Меира,
Ирочка, день добрый!! На прогулку ходить можно. Но я одна не выхожу.
Бывает, наклонюсь, или голову подниму, и меня качает. Да и с глазами проблема. Ходила с помощницей, когда сын во вторую смену, то с ним.
Барсучок - прелесть, мимо не пройти!
Природа обалденная!
Будем надеяться, что не заберут у тебя помощницу.
Тяпочка 28-04-2021-14:18 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, я помню, сколько раз моей маме отказывали в помощнице, хотя ей уже 80 лет было. Где мне уж до неё? Прислали, что моё дела рассматривается. Уже две недели не могут решить.
Тяпочка 28-04-2021-14:26 удалить
О_себе_-_Молчу,
Во - первых, помощницу уже забрали. Во - вторых, этой Жени у меня в любом случае не будет, поскольку, она должна идти на курсы иврита. Почти дали разрешение на прилёт её мамы из Москвы. И то на три месяца всего. Временно, у меня была другая, пока Женя сидела с детьми на больничном, и, как оказалось, моя ровесница)) Как мне Женя говорила, она была обязана заходить за мной, и обязательно сопровождать по лестнице. На обратном пути, доводить до квартиры. Это всё и делала. А временная, сама с трудом поднималась по лестнице. Поэтому я её убедила, что спускаться и подниматься буду сама.
LLubacha 28-04-2021-15:44 удалить
барсучок какой хорошенький , Соня. Сынок маму порадовал- молодец он у тебя.
Тяпочка 28-04-2021-16:14 удалить
LLubacha,
Любаша, сын и правда у меня молодчина)) Спасибо, что похвалила))
Тяпочка 28-04-2021-16:17 удалить
Radeia,
Меня направляли к врачу, и на обследования. Но это всё в другом городе. Я отказалась. Одна не выхожу. Не делаю резких движений. Всё, что могу.
Соня, какой же милый и добрый у тебя сын! Горжусь им)
Пусть разрешат помощницу, она бы тебе очень пригодилась!
Тяпочка 28-04-2021-17:23 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, сын у меня, конечно, замечательный. И дочка тоже, просто у неё забот больше, и живём раздельно. Но, в нужную минуту, она всегда приходит на помощь.
Мне ещё везёт, что сынуля в две смены работает. Когда он в вечер выходит, то меня вытаскивает на прогулку)) На счёт помощницы, я уже и сама не уверена.
Меира 28-04-2021-18:40 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Понимаю милая.
Сонечка!Как мило!!Передай от меня чмок Геночке!! Какой он милый!
А барсучок- мимимишка!!

И придумал тебе сюрпризный момент!
Сюрприз - он и в Африке сюрприз,возраст тут не причем!!
Может ещё дадут собеску..
Думай позитивно!
А то получится за что боролась,на то и напоролась.
Фотки - супер! Благодарю))
Желаю вам с Геной удачи во всём!!
Tatjanuschka 29-04-2021-00:53 удалить
Сонечка, привет! Прочла твой пост и так приятно и я улыбаюсь.. Ведь, приятно же неожиданно получать подарки. Забавная гжелька))) Молодец Гена1 А ты береги себя. Сонечка! Здоровья тебе.
Спасибо, что поделилась весной.. Очень красиво и радует !
Radeia 29-04-2021-05:42 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Берегите себя...
Тяпочка 29-04-2021-17:32 удалить
фортунчик,
Леночка, спасибо, моя дорогая!! Гена любит делать сюрпризы)) А я радуюсь, как ребёнок. Старый, что малый))
Тяпочка 29-04-2021-17:35 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, и мне тоже очень приятно получать сюрпризы. Сын молодчина.
У нас всё теплее становится. И очень красиво))
Тяпочка,Сонечка, это вам с Геночкй спасибо за позитив!! Пусть такие счастливые моменты радуют и вас и нас!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последняя прогулка... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»