Блинчики с вишней и творогом, были на завтрак.
Восемь лишь штучек всего, чтобы с кофе попить.
Вкусные были, добавили сверху сметаны.
По парочке блинчиков съели, теперь можно жить.
Сынок попросил хачапури, что б взять на работу.
Опять на кефире пекла, даже жарить не стала.
В творог намешала остатки сыров, всех, что были.
Чеснок, добавляла, укроп, да лучок, для начала.
Удачными вышли, сыночек довольным остался.
С собой возьмёт парочку, в вечер работать идёт.
Гулять я, в субботу, вообще никуда не ходила.
Возилась с готовкою целый я день, в общем, вот.
Блины, хачапури, от них, точно, не похудеешь.
Весь вечер глотала кефир, чтобы совесть спала.
Потом, перед сном, чернослива немного поела.
И спать завалилась, надеясь проспать до утра))
Я выспалась, правда, хотя, каждый час и вставала.
Мне просто, потом, удавалось быстрее заснуть.
К прогулке готова, дождусь свою "няню", сначала.
Потом, с удовольствием, буду гулять где - нибудь.