Сегодня опять годовщина, я снова зажгла свечу.
Давно быть вдовой привыкла, менять я жизнь не хочу.
Давно уже высохли слёзы, тоска иногда навещает.
Но жизнь течёт незаметно, состариться не мешает.
О прошлом не думать стараюсь, зачем его ворошить?
Хотя давно выросли дети, отца не могут забыть.
Он был хорошим и добрым, детей и меня любил.
Детей, по любимым музеям, по выходным водил.
Ходили с детьми в театры, любили и в цирк сходить.
Особенно любил папа по городу детей водить.
Ну вот, тоска навалилась, хоть 37 лет прошло...
Должно, вроде, быть по легче, а вот меня понесло...
Могу пореветь немного, ведь дома пока одна.
Лишь 37 лет мужу было, и тоже стояла весна.
Когда прилетаем в Питер, бежим его навещать.
Нынче, из - за ковида, нельзя нам в Питер слетать.
Совсем уж тоскливо стало, взять себя в руки пора.
Хорошо, что хоть дома сегодня, никуда не иду с утра.
Вечерком помянем, конечно, дочка с сыном придут.
Да будет земля мужу, пухом! Сказать больше нечего тут.