• Авторизация


На годовщину мужу... 21-04-2021 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня опять годовщина, я снова зажгла свечу.
Давно быть вдовой привыкла, менять я жизнь не хочу.
Давно уже высохли слёзы, тоска иногда навещает.
Но жизнь течёт незаметно, состариться не мешает.

О прошлом не думать стараюсь, зачем его ворошить?
Хотя давно выросли дети, отца не могут забыть.
Он был хорошим и добрым, детей и меня любил.
Детей, по любимым музеям, по выходным водил.

Ходили с детьми в театры, любили и в цирк сходить.
Особенно любил папа по городу детей водить.
Ну вот, тоска навалилась, хоть 37 лет прошло...
Должно, вроде, быть по легче, а вот меня понесло...

Могу пореветь немного, ведь дома пока одна.
Лишь 37 лет мужу было, и тоже стояла весна.
Когда прилетаем в Питер, бежим его навещать.
Нынче, из - за ковида, нельзя нам в Питер слетать.

Совсем уж тоскливо стало, взять себя в руки пора.
Хорошо, что хоть дома сегодня, никуда не иду с утра.
Вечерком помянем, конечно, дочка с сыном придут.
Да будет земля мужу, пухом! Сказать больше нечего тут.


42769409_IMG_0001 (699x444, 151Kb)
42769820_IMG_0002 (441x699, 148Kb)
42769966_IMG_0004 (699x453, 122Kb)
1 ТОЛЕНЬКА (700x481, 331Kb)
2. дети в музее (700x502, 306Kb)
Толя с тёщей и тестем (700x504, 168Kb)
82698430_large_19978403_IMG_0002 (699x491, 231Kb)
133212_9367398_fb9a9db41c58ccd13b37d025f3f6406c (409x591, 89Kb)

99518340_Svecha_pamyati (400x400, 69Kb)
rozy-krasnye-8-marta (700x446, 52Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Radeia 21-04-2021-09:36 удалить
Память всегда в душе...
LLubacha 21-04-2021-10:10 удалить
Сонечка, светлая память , твоему мужу.
Светлая память, Сонечка! Мы его знаем только по твоим рассказам, теплый был человек.
Грета_60 21-04-2021-11:07 удалить
Сочувствую, Сонечка. Вечная память мужу
боня90 21-04-2021-11:46 удалить
Сонечка! Грущу вместе с тобой...
boirina 21-04-2021-12:04 удалить
Светлая память твоему мужу...
Jo-Ann 21-04-2021-13:26 удалить
Сонечка, светлая память мужу.
[480x480]
Jo-Ann 21-04-2021-13:27 удалить
Тяпочка, Мой стаж вдовства- 6 месяцев(((
Тяпочка 21-04-2021-15:54 удалить
Jo-Ann,
Жанночка, спасибо за стихотворение.
И прими моё сочувствие...
Uma22 21-04-2021-20:53 удалить
Тяпочка, Сонечка, сочувствую. Не могу представить как тебе было трудно такой
совсем молодой потерять мужа. И целая жизнь прошла без любимого.
Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Сонечка! Такие светлые воспоминания,таки замечательные фото,как хорошо,что они у нас есть,смотришь,и вся жизнь перед глазами!
Вечная и светлая память твоему мужу! Он подарил тебе таких прекрасных детей,хотя ушёл молодым,в них его продолжение! Пусть покоится с миром!
30470299_25341652_Candle__12 (82x100, 8Kb)
Сонечка! Такие светлые воспоминания,таки замечательные фото,как хорошо,что они у нас есть,смотришь,и вся жизнь перед глазами!
Вечная и светлая память твоему мужу! Он подарил тебе таких прекрасных детей,хотя ушёл молодым,в них его продолжение! Пусть покоится с миром!
30470299_25341652_Candle__12 (82x100, 8Kb)
Сонечка! Такие светлые воспоминания,таки замечательные фото,как хорошо,что они у нас есть,смотришь,и вся жизнь перед глазами!
Вечная и светлая память твоему мужу! Он подарил тебе таких прекрасных детей,хотя ушёл молодым,в них его продолжение! Пусть покоится с миром!
30470299_25341652_Candle__12 (82x100, 8Kb)
Тяпочка 22-04-2021-12:08 удалить
Uma22,
Тяжело было, Зоенька, тем более, неожиданно потерять не только замечательного человека, но и отца детей, да ещё когда детям 12,5 и 14 лет. Но, Слава Богу, подняла сама, без помощи родителей. И могу гордиться и собой и детьми))
Тяпочка 22-04-2021-12:12 удалить
фортунчик,
Леночка, спасибо тебе за добрые слова. Конечно, разглядывая старые снимки, мысленно возвращаешься в прошлое. А мы с тобой, любим их разглядывать и вспоминать.
Тяпочка, это точно,потому что у нас души лирического склада!!
Tatjanuschka 25-04-2021-21:25 удалить
Сонечка, пост прочла а написать не успела..
Посмотрела фоточки твои... Красивые вы с мужемс.
Добрая память ему. Вы молодцы, помните и любите его. Он , думаю, знает..
Тяпочка 26-04-2021-14:42 удалить
Tatjanuschka,
Спасибо, Танечка!! Конечно же, мы помним и всегда собираемся в день Рождения и день смерти.
Ну, возможно, он нас мысленно и поддерживает всю жизнь. Во всяком случае, я с детьми проблем не имела.


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На годовщину мужу... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»