Нагулялась на все праздники, пожалуй.
Села пост писать, хоть не о чем совсем.
Кушать, что буду в обед, тоже не знаю.
У сына - суп, но я его вообще не ем.
Может быть, себе картошку отварить?
И кефирчиком запить, полезно очень.
Или просто лапшевик себе сварить?
Не готовила давно, промежду прочим.
Не забыть бы вечером печень достать.
Из морозилки, в холодильник положить.
С кашей гречневой его можно подать.
Печень можно очень быстро потушить.
Макорончики сварить, кстати, могу.
В морозилке и сосиски часа ждут.
В общем, главное: лениться перестать.
Впереди свободных несколько минут.
Посижу немного, в гости загляну.
Попытаюсь новостей больше узнать.
И на кухне я шуметь ведь не хочу.
Перед работой, мой сынуля лёг поспать.
Только время очень быстро побежало.
Не успела даже в гости к вам сходить.
На несколько звонков я отвечала.
Замёрзла дома, суп пошла варить.