Сын зарплату получил, все счета он оплатил.
Я остатки пенсии сняла.
В магазин сынок сходил, мясо с рыбою купил.
Я с помощницей гулять ушла.
Мы ходили, мы гуляли, ветры тучи разгоняли.
Дождик не пошёл, вдруг посветлело.
Дома: мясо разбирала, в контейнеры их распихала.
Быстро разобралась с этим делом.
Мяса нам на долго хватит, оно вкуса не утратит.
За это буду долго я спокойна.
В духовке рыбу запеку, овощи туда сложу.
Нормальный обед скушать, я достойна))
Это сын уговорил, цветной капусточки купил.
И велел запечь всё с рыбой вместе.
Для него суп с овощами, (я не ем, знаете сами)
Еду себе готовлю интересней.
Очень вкусно получилось, и сама я удивилась.
Лишь один кусочек рыбы съела.
Два, на ужин оставляла, капусту до конца "сожрала".
Больше ничего не захотела.
Я о чипсах вспоминала, что давно их не едала.
Сын сказал: "Вредны!", купив их, всё же.
От них мне не оторваться, но придётся попытаться.
Ведь здоровье, чипсиков, дороже))

Рыба и цветная капуста, под майонезом.

Сойка, если я не ошибаюсь.

Снимала котёнка издали, только дома рассмотрела...