• Авторизация


Пешком, сегодня... 09-04-2021 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пешком, сегодня, пол Ашдода исходила.
И от себя такого я не ожидала.
Вначале, в нужную контору мы сходили.
Там документы от врача я передала.

Потом прошлись по магазинчикам, конечно.
Себе я летние брючата отхватила.
А на витрине, вдруг мы Гжельку увидали.
Зашли, я там Собаку и Сову купила.

А впереди нас поликлиника заждалась.
В аптеке, что - то должен был там сын купить.
Не меньше получаса я его прождала.
Но сидя ждала, если правду говорить.

Фруктов купили, только вышли из аптеки.
Не зря сынуля мой деньжата получил.
Домой, естественно, с трудом я поднималась.
Устала так, что разговаривать нет сил.


главная улица - Рогозин. (700x535, 267Kb)
дом с мозаикой (700x578, 439Kb)
со светофором (700x620, 318Kb)

бейт - канада. (450x700, 399Kb)
цветок (628x700, 377Kb)

собака (523x700, 199Kb)
филин (523x700, 246Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Radeia 09-04-2021-14:10 удалить
Сказочно, пусть все будет хорошо!
Очень хорошо! Так быстро начала долгие прогулки совершать, рада за тебя. Покупки тоже хорошо: есть нужные, а есть, чтобы побаловать себя - прекраснно!
Тяпочка 09-04-2021-14:42 удалить
Radeia,
Надюша(?), спасибо огромное))
Тяпочка 09-04-2021-14:44 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, так я же скинула неплохо, для меня. Кроме того, стала ходить. Если бы не лестница, то вообще была бы человеком. Это она отнимает силы последние))
Тяпочка, и к этому привыкнешь, только чуть позже. А пока можешь "оставлять время" на лестницу.
Тяпочка 09-04-2021-15:54 удалить
О_себе_-_Молчу,
Что нужно для счастья? Пару лёгких домашних платьев из материала, похожего на марлёвку. По цене четырёх килограммов свежих огурцов)) За оба платья))
К лестнице придётся привыкать. Ничего больше не остаётся. Дочка ещё выше живёт))
Соня, ты умница, что так над собой работаешь! Обнимаю тебя и горжусь тобой!
Тяпочка 09-04-2021-18:04 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, спасибо тебе)) Ну, как я над собой работаю? Укол и лекарства делают своё дело. Я только хожу по часу. И я тебя обнимаю))
Тяпочка, побольше радостей всяческих тебе, Сонечка!
Сонечка скоро будешь худей меня с такими темпами. Сова понравилась очень.
Тяпочка 10-04-2021-06:41 удалить
О_себе_-_Молчу,
И тебе, Ирочка, почаще хорошего настроения и удачи во всём))
Тяпочка 10-04-2021-06:43 удалить
РыбкаГалка,
Нет, Галочка, худей тебя я не буду. Для меня главное, это избавление от диабета. Укол раз в неделю и лекарство, мне помогают.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пешком, сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»