Пешком, сегодня, пол Ашдода исходила.
И от себя такого я не ожидала.
Вначале, в нужную контору мы сходили.
Там документы от врача я передала.
Потом прошлись по магазинчикам, конечно.
Себе я летние брючата отхватила.
А на витрине, вдруг мы Гжельку увидали.
Зашли, я там Собаку и Сову купила.
А впереди нас поликлиника заждалась.
В аптеке, что - то должен был там сын купить.
Не меньше получаса я его прождала.
Но сидя ждала, если правду говорить.
Фруктов купили, только вышли из аптеки.
Не зря сынуля мой деньжата получил.
Домой, естественно, с трудом я поднималась.
Устала так, что разговаривать нет сил.