• Авторизация


Не лёгкий денёк... 31-03-2021 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не лёгкий денёк нынче вышел, к врачу я сходила.
Знакомую встретила там, про лекарство забыла.
Уколы свои я взяла, на миг отвернулась,
Таблетки оставила там, и не повернулась.

Потом мы зашли в магазин, кой - что, там купили.
Лишь дома, всё - всё разложив, глаза и раскрыли.
Но сил возвращаться назад, совсем не имела.
Сынуля меня отругал, признаюсь: за дело.

Вернуться в аптеку решил, нужны мне таблетки.
Как славно, что есть у меня прекрасные детки))
Наташа сегодня была, квартиру убрала.
Гена на работу ушёл, а я всё расставляла.

Теперь разболелась рука, от локтя до плеча.
Таблетку от боли взяла, даже две, с горяча.
Час прошёл уж давно, облегчения больше не жду.
А часа три пройдёт, поскорее я спать убегу.


хостель для пенсионеров (523x700, 208Kb)
Хостель для пенсионеров.
одуванчиеи (700x605, 426Kb)
сиреневый (700x602, 315Kb)
жёлтенькие (541x651, 413Kb)
беленькие (616x700, 420Kb)
И увеличенные...
увеличила (700x572, 401Kb)
коралловые (495x700, 416Kb)
вот (523x700, 404Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
LLubacha 31-03-2021-19:06 удалить
Очень красиво у вас все зацветает, Соня! И разнообразно. Таблетки то хоть удалось забрать, что забыла?
Тяпочка 31-03-2021-19:17 удалить
LLubacha,
Гена вернулся в аптеку. Она в поликлинике моей находится. Лекарство ему отдали. Мне повезло, потому что, оно очень дорогое и мне выписали по скидке, от диабета.
Тяпочка, обожаю твои фотографии природы и цветов!
Красота неимоверная...
Тяпочка 31-03-2021-19:52 удалить
О_себе_-_Молчу,
Спасибо)) Беленькие цветочки, что я увеличила, чтобы лучше рассмотреть, вообще впервые увидела.
Тяпочка, и очень правильно, что увеличила. Поразительной красоты цветочки, мне они больше всего и понравились.
Тяпочка 31-03-2021-20:01 удалить
О_себе_-_Молчу,
Глаза отдохнут, поищу в интернете, что это за растение.
boirina 31-03-2021-21:16 удалить
Дивной красоты ваша природа, Сонечка, спасибо, что радуешь нас яркими цветами, их так не хватает нам сейчас ))
Сегодня, правда, было солнечно, и + 11, уже хорошо .
Но к выходным опять похолодание и дожди, бррр ...
Тяпочка, нашла похожее...
Белые цветы и бутоны аборигенного австралийского Белые цветы и бутоны аборигенного австралийского Лимонный мирт
или какой-то жасмин )))
Тяпочка 01-04-2021-17:21 удалить
boirina,
Иришенька, приятно, когда снимки и тебя радуют. Я писала, что растения в Израиле собраны со всего мира. Очень красиво у нас. Сегодня уже первое апреля, а утром было +9. Гуляли, когда, так у меня шея в платке мёрзла. Холодный ветер. Но шёл папочка с ребёнком, это уже сегодня, не вчера, девчушка была в летнем платьице.
Тяпочка 01-04-2021-17:27 удалить
О_себе_-_Молчу,
Спасибо, Ирочка, но я не уверена.
На жасмин похожи другие цветы, я их тоже снимала.

с ягодами (556x700, 343Kb)
Tatjanuschka 01-04-2021-22:48 удалить
Доброго здоровья тебе, Сонечка1 Спасибо за прекрасные фоточки! Яркие и красивые цветы!
Тяпочка 02-04-2021-10:25 удалить
Tatjanuschka,
Спасибо тебе, Танечка!! И хороших выходных!
Tatjanuschka 02-04-2021-11:17 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка, Добрый день! У меня вопрос . Ты какую прививку делала?
Тяпочка 02-04-2021-11:37 удалить
Tatjanuschka,
Мы все прививались Пфайзер.
Tatjanuschka 02-04-2021-11:50 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Это баенток? Израильская или чья? Нам объявили , что можно у своего делать эту прививку
Тяпочка 02-04-2021-12:46 удалить
Tatjanuschka,
Нет, это не израйльская вакцина. Уже не помню, чья. Писали много, что на нас её испытывают. Но мы привились, и живы)) Что такое: "баенток", я не знаю.
Тяпочка 02-04-2021-12:58 удалить
Tatjanuschka,
Нашла:
"...Препарат разработан американской компанией «Pfizer» в сотрудничестве с немецкой корпорацией «BioNTech», которые являются лидерами на мировом фармакологическом рынке..."
Заодно поняла слово: баенток))
Tatjanuschka 03-04-2021-23:06 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Спасибо, Сонечка1 А Спутник у вас был? Я почему-то на Спутник настроилась и жду. И вообще не хотела бы торопиться
Тяпочка 03-04-2021-23:12 удалить
Tatjanuschka,
Когда мы прививались, то Спутника не было. Сейчас, не знаю.
Сонечка,а в этом хостеле живут одинокие пинсионеры? Это как у нас дом престарелых? Или как то отличается? Там и иныэволицы тоже живут?
Тяпочка 04-04-2021-08:57 удалить
РыбкаГалка,
В этом хостеле живут пенсионеры, которые могут себя сами обслуживать. У них однокомнатные квартиры для одиночек, и двухкомнатные, для мужа и жены.
В похожем, жила моя тётушка. Комната с балконом, зрительно разделена на кухню и спальню. Туалет с душем и со стиральной машиной.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не лёгкий денёк... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»