Не лёгкий денёк нынче вышел, к врачу я сходила.
Знакомую встретила там, про лекарство забыла.
Уколы свои я взяла, на миг отвернулась,
Таблетки оставила там, и не повернулась.
Потом мы зашли в магазин, кой - что, там купили.
Лишь дома, всё - всё разложив, глаза и раскрыли.
Но сил возвращаться назад, совсем не имела.
Сынуля меня отругал, признаюсь: за дело.
Вернуться в аптеку решил, нужны мне таблетки.
Как славно, что есть у меня прекрасные детки))
Наташа сегодня была, квартиру убрала.
Гена на работу ушёл, а я всё расставляла.
Теперь разболелась рука, от локтя до плеча.
Таблетку от боли взяла, даже две, с горяча.
Час прошёл уж давно, облегчения больше не жду.
А часа три пройдёт, поскорее я спать убегу.

Хостель для пенсионеров.

И увеличенные...