Вчера у дочки Праздник Песах мы встречали.
Начала вечера, по правилам, не ждали.
С семьёй собрались отобедать дружно вместе.
Все в предвкушении, что вместе интересней.
Бульончик с клёцками понравился, конечно.
Паштет был вкусный, сознаюсь я в том сердечно.
Девчонки молодцы, всё сделали, как надо.
На всё готовом погулять, я даже рада.
Сказать по правде, редко мы туда заходим.
И, каждый раз, там что - то новое находим.
Если в квартире нашей, в общем, всё обычно.
То у девчонок всё, конечно, непривычно.
Там, в общем, будто я в музее посидела.
По сторонам, только "по зыркать" и сумела.
Была и в "мастерской" немного поснимала.
Часа там три мы провели, это не мало.
Я себя чувствовала "не в своей тарелке".
Возможно, просто одичала, живя с Генкой.
Дочке не нравилось то, что я там снимала.
И я послушно за стол села, не мешала.
Домой вернулась, веселее стало сразу.
Ну, а в гостях, не улыбнулась я ни разу.
Переоделась, и всё лишнее сняла...
Но после праздника, уснуть я не смогла.
В квартире нашей украшение из Гжели.
Ничего лишнего в глаза наши не лезет.
И ничего спокойно есть нам не мешает.
А кухня дочки, от еды лишь отвлекает))

Стол и маца на первом месте.

Одна сторона кухни и Саша, почти член семьи.

С кухней всё, немного из мастерской...

Саша в фас не получился, Алиночку уговаривать не стала))