• Авторизация


Вторник удался... 23-03-2021 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Голосовать с утра сходили, долг отдали.
А будет толк, с того, естественно, не знали.
Но, чтобы голоса наши "куда - то" не ушли.
Вышли из дома, и за пять минут дошли.

Пенсию раньше на неделю получила.
Сначала в банкомат за нею заходила.
Потом зашли мы в магазин, новый открылся.
На мою радость, и народ там не толпился.

Жара на улице, шарав, плюс тридцать было.
Пылища страшная, Израиль весь накрыла.
Часам к одиннадцати встала наша Аля.
И мы поехали в Промзону, и чуть далее.

Сначала, к Стасу на работу, заезжали.
Что у него был День Рождения, мы знали.
Его, с Геннулей, мы деньгами одарили.
Алина с Олей, карточки две подарили.

Освободившись, дальше по делам махнули.
А в магазине мы на "Тами - бар" взглянули.
Его купили, лето очень жарким будет.
Водой холодной обеспечены мы, люди.

Теперь и чайник уберём, он лишним станет.
Шуметь, когда сынуля спит, от перестанет.
А то, с утра, вроде позавтракать хочу.
Сынуля спит, с ночной, а я жду и молчу.

У нас же Пейсах, или Пасха на неделе.
Самой готовить сил уж нет, на самом деле.
Но тут нас доченька к себе вдруг позвала:
"Просто придите, посидим, и все дела!"

Но на "халяву" в гости мы идти не можем.
Мысль такая: "Что же делать?" нас тревожит.
Но вдруг у доченьки сломался, микрогаль.
Пришли мы в магазин, сказали: "Выбирай!"

Так что, с покупками мы нынче оказались.
Мы предложили всё "обмыть", те отказались.
Дома пельмени только с сыном отварили.
Что отдыхать теперь мы будем, так решили.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
boirina 23-03-2021-22:55 удалить
Добрый вечер, Сонечка !
Удачный был день у вас ))
Стаса с днем Рождения поздравляю, пусть будет здоров, счастлив, всегда на позитиве, а рядом любящая семья ))
Тяпочка 24-03-2021-11:08 удалить
boirina,
Иришенька, день получился удачный. Спасибо тебе, за поздравления Стаса)) Только что, кстати, он позвонил. Сегодня, Ольга, после работы, будет сидеть с Ямушкой. Отпустит Стаса с Викой куда - то погулять. Обычно, они вдвоём свои дни Рождения отмечают.
Как ты сама: готовишься к поездке?
Tatjanuschka 24-03-2021-14:49 удалить
Приветик, Сонечка! Мои наилучшие пожелания Стасу. Счастья и здоровья ему!
И с наступающим праздником Песах! В Германии Пасха на следующей неделе. 4 апреля
boirina 24-03-2021-22:47 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, добрый вечер, Сонечка !
До поезки 4 недели, пока не думаю, у нас 3 волна рванула, надеюсь моя поездка состоится .
А я пока сею перцы, помидоры для дачи, даже землянику из семян вырастила, хочу детям повезти, этот вид можно в горшке выращивать дома, им интересно будет.
Тяпочка 25-03-2021-13:40 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, спасибо за поздравление Стаса. И да, Песах приближается, отмечаем у дочки))
Тяпочка 25-03-2021-13:43 удалить
boirina,
Иришенька, как здорово, что земляничка будет дома расти!! Вот и я читала, что у вас третья волна пошла. За три недели всё на спад должно пойти. Удачи!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторник удался... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»