Голосовать с утра сходили, долг отдали.
А будет толк, с того, естественно, не знали.
Но, чтобы голоса наши "куда - то" не ушли.
Вышли из дома, и за пять минут дошли.
Пенсию раньше на неделю получила.
Сначала в банкомат за нею заходила.
Потом зашли мы в магазин, новый открылся.
На мою радость, и народ там не толпился.
Жара на улице, шарав, плюс тридцать было.
Пылища страшная, Израиль весь накрыла.
Часам к одиннадцати встала наша Аля.
И мы поехали в Промзону, и чуть далее.
Сначала, к Стасу на работу, заезжали.
Что у него был День Рождения, мы знали.
Его, с Геннулей, мы деньгами одарили.
Алина с Олей, карточки две подарили.
Освободившись, дальше по делам махнули.
А в магазине мы на "Тами - бар" взглянули.
Его купили, лето очень жарким будет.
Водой холодной обеспечены мы, люди.
Теперь и чайник уберём, он лишним станет.
Шуметь, когда сынуля спит, от перестанет.
А то, с утра, вроде позавтракать хочу.
Сынуля спит, с ночной, а я жду и молчу.
У нас же Пейсах, или Пасха на неделе.
Самой готовить сил уж нет, на самом деле.
Но тут нас доченька к себе вдруг позвала:
"Просто придите, посидим, и все дела!"
Но на "халяву" в гости мы идти не можем.
Мысль такая: "Что же делать?" нас тревожит.
Но вдруг у доченьки сломался, микрогаль.
Пришли мы в магазин, сказали: "Выбирай!"
Так что, с покупками мы нынче оказались.
Мы предложили всё "обмыть", те отказались.
Дома пельмени только с сыном отварили.
Что отдыхать теперь мы будем, так решили.