• Авторизация


Спокойной ночи... 21-03-2021 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне опять не заснуть, хотя вроде бы в сон потянуло.
Лишь в кровать я легла, сон сбежал, мне его не догнать.
Вроде бы, я гуляла часок, и разок лишь присела.
И пока, на ногах, я с обедом возилась, успела устать.

Мне казалось: я сразу засну, очень спать мне хотелось.
Сериал досмотрела, под душем намылась, легла...
Покрутилась, поохала, крепко глаза я закрыла...
Но промучилась только, уснуть я никак не смогла.

Уж двенадцатый час, утрам рано вставать мне придётся.
Много дел у меня, не дай Бог, завтра поздно мне встать.
Я чуток посижу, может сон пожелает вернуться?
Молока вскипячу я, пожалуй, да грохнусь в кровать!!


0004-admin (550x403, 560Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спокойной ночи... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»