К врачу "по сахару" сходила, и перенервничала зря.
Анализы, как оказалось, приличные все у меня.
Вот только печень подкачала, лишнего жиру набрала.
Знать, к гепатологу мне надо. Я запишусь, и все дела.
Чуть попугала, что иначе, недалеко мне до цирроза:
"Не обязательно быть пьющей, от жира тоже есть угроза".
Мечтала: у врача я взвешусь, узнаю точно результат.
Весы все разные, конечно, удобней взвеситься вот так.
Спросила только, сколько вешу. В тот раз 89 было.
Всего четыре килограмма за все три месяца "уплыло".
Уколы до конца всей жизни, да и с лекарством, заодно.
Зашли к врачу минут на десять. А это разве не смешно?
Сын ничего не произнёс, его молчать уговорила))
Но то, что он хотел узнать, я у врача сама спросила:
"Для диабетиков - меню, что можно есть, а что нельзя".
Но врач ответом насмешила, уж вы поверьте мне, друзья.
Всё это и сама я знаю, всё в интернете прочитала.
А про "меню", мои подружки, врач и сама точно не знала.
Зато, пока мы там сидели, по монитору вызов ждали,
Через окно, через мобильник, всё, что хотели, то засняли.

Вдали море видно

Со второго этажа снимали. По разному у нас одеты, но в масках.