• Авторизация


К врачу "по сахару" сходила... 14-03-2021 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К врачу "по сахару" сходила, и перенервничала зря.
Анализы, как оказалось, приличные все у меня.
Вот только печень подкачала, лишнего жиру набрала.
Знать, к гепатологу мне надо. Я запишусь, и все дела.

Чуть попугала, что иначе, недалеко мне до цирроза:
"Не обязательно быть пьющей, от жира тоже есть угроза".
Мечтала: у врача я взвешусь, узнаю точно результат.
Весы все разные, конечно, удобней взвеситься вот так.

Спросила только, сколько вешу. В тот раз 89 было.
Всего четыре килограмма за все три месяца "уплыло".
Уколы до конца всей жизни, да и с лекарством, заодно.
Зашли к врачу минут на десять. А это разве не смешно?

Сын ничего не произнёс, его молчать уговорила))
Но то, что он хотел узнать, я у врача сама спросила:
"Для диабетиков - меню, что можно есть, а что нельзя".
Но врач ответом насмешила, уж вы поверьте мне, друзья.

Всё это и сама я знаю, всё в интернете прочитала.
А про "меню", мои подружки, врач и сама точно не знала.
Зато, пока мы там сидели, по монитору вызов ждали,
Через окно, через мобильник, всё, что хотели, то засняли.


вид из окна 1 (700x523, 199Kb)
вид 2 (523x700, 247Kb)
Вдали море видно
вск в масках (700x523, 160Kb)
Со второго этажа снимали. По разному у нас одеты, но в масках.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Вид из окна прекрасный, еще и море видно! Красиво у вас, что и говорить.
Тяпочка 14-03-2021-18:44 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Это мы на втором этаже, всего. А поликлиника занимает пять этажей, остальные двадцать - жилые. Интересно бы посмотреть на Ашдод с верхнего этажа))
Тяпочка, да, интересно. А там можно на верхний этаж попасть и сделать фото?
Тяпочка 14-03-2021-20:31 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Нет, конечно)) Это жилые квартиры.
Вот это здание:

поликлиника (476x700, 157Kb)
Первый этаж магазины, четыре этажа - поликлиника, остальные - квартиры.
30 этажей жилых, как я подсчитала.
Uma22 15-03-2021-13:22 удалить
Тяпочка, Соня, замечательно что анализы хорошие, это главное, а с меню пожалуй ты сама уже лучше врача знаешь что можно что нельзя. Я сразу обратила внимание что на фото все в масках даже на улице хотя у вас практически все уже вакцинированы. Красивая у вас весна. И девушка на перекрёстке)))
Тяпочка 15-03-2021-14:24 удалить
Uma22,
Зоенька, у нас много вакцинированных. Сегодня прочитала, что с апреля разрешат ходить без масок. А девушка в лёгком платье, не на перекрёстке. Эта лестница ведёт в магазины, кафе и вход в поликлинику. Кстати, я писала, что ветер в эти дни, был очень холодный. Я была одета в курточку лёгкую и платок на шее. Вышла из поликлиники и показалось жарко. Сняла платок и шея замёрзла)) Пришлось опять завязать на шее.
Tatjanuschka 15-03-2021-23:04 удалить
Сонечка, спасибо, что город показывааешь. Такая извилистая дорога на предпоследней фоточке) А большое население в городе?
Тяпочка 16-03-2021-18:17 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, в Ашдоде проживает 224600 человека. А извилистая дорога ведёт к морю.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К врачу "по сахару" сходила... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»